Поделитесь своими успехами!

Изображение пользователя dinadiana.

вчера прочитала Мираманову. читала просто с маркером в руках))) наделала закладок в тех местах, которые очень подбадривают!
хорошо она пишет!!! бесит только немного, что это уже похоже на коммерческий проект, но я стараюсь про такое не думать! (я вообще стараюсь поменьше нервничать, а то ужасная злюка стала))
так вот! мне безумно понравилось, что все мои мысли (все до одной) выражены в этой книге! только у меня не хватало силы воли не есть по вечерам и ограничивать сладости до 12. а когда читаешь свои же мысли, выраженные другим человеком, то смотриь на них, кабы со стороны и становится проще!
и вот уже второй день не хочется есть после 6! правда, это я на работу не ходила! в понедельник меня новое испытание ждётЖ прийти работы и не сломаться)))
ну вот ее книжка мне очень-очень нравится!!!
поделитесь своими успехами)))


Диеты на www.nadietah.ru

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Натёпа.

Привет! я села на систему, когда с ребятёнком на больничном была. неделю держалась строго, скинула 2кг! боялась выйти на работу, точнее прийти с работы и не сломаться! Все оказалось куда проще. То, что я неделю перед выходом сидела дома, приучила свой желудок не требовать покушать после 18-00, и для меня вторая и последующие недели пошли, как по накатанной. При этом я частенько оставалась вообще без ужина, т.к. возможности поужинать в 17-00 на работе нет! А тут то ребенку на танцы, то внеплановые планерки! Короче множество причин для срыва! Но сдерживала себя!
Я большой любитель всевозможной выпечки, и придя с работы пекла, жарила. короче, "издевалась", испытывала свою силу воли (которой у меня нет), и не разу не сорвалась! В результате, на радость мне, я с 50 р-ра перешла на 48! и мои любимые джинсы, которые ждали меня 2года, неприлично висят и постоянно норовят сползти вниз =)))!
Думаю всё у тебя получиться! И ты достигнешь той желаемой циферки на веса!!!

Изображение пользователя dinadiana.

спасибо))) тоже в это верю)))


Диеты на www.nadietah.ru

Привет!
НА системе с сегоднешнего дня, надеюсь к весне немного привести себя в порядок. Вообщем надеюсь получится

Изображение пользователя dinadiana.

хорошая система, я в прошлом году 15 кг умудрилась сбросить, хотя не совсем придерживалась рекомендациям по поводу ужина, просто старалась не есть вредного в начале после 12, а потом вообще перехотелось. и за год после похудения остались практически такие же результаты, хотя вообще перестала следить за питанием. в общем, стоящее дело))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Arisha.

Привет девчонки, а где можно почитать и пообщаться с жителями системки, помогите попасть в болталку по системке или в тему обсуждения успехов. Не ругайтесь, я тут хожу и не могу разобраться, все посты старые. Спасибо.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя SILISHA.

сейчас проверим

Изображение пользователя niytiri.

я новенькая на этом сайте и не чего не понимаю помогите


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет!
Я тоже совсем недавно прочла книгу Кати Миримановой. И так же была поражена, насколько точно она выражает мои же мысли! Одна в одну!!! Поняла, видимо все полные люди испытывают одни и те же переживания, но мало кто о них говорит. Все переживаем в себе, а снаружи защитная маска.
Ни минуты не сомневалась, начинать ли мне придерживаться этого метода.
На системе уже неделю. Каждое утро взвешиваюсь, и с удовольствием для себя отмечаю, что вес уходит. :-)
Я в восторге!!!!!

Изображение пользователя dinadiana.

а я так себе придерживаюсь, не во всём, но она мне помогла начать не есть после 6)) а вот взвешиваться я собираюсь, месяца через два, а то я могу рассториться или наоборот обрадоваться и позволить себе лишнего


Диеты на www.nadietah.ru


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я вот тоже прочла книгу Кати, прочла и саму систему, и еще пару книг ее!
Очень нравится ее стиль и доступность, она действительно сама прочувствовала то, о чем пишет!
Поэтому читаешь и чувствуешь, что не одна! Есть действенные советы,


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

девчонки я тут новенькая в том году на системе скинула18кг,все начали меня хвалить я расслабилась набрала все кг назад.все теперь опять на системе,буду идти до конца,нужна поддержка!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина