Нетрадиционные методы снижения веса

Каждая женщина вне зависимости от своего веса и внешнего вида считает, что ей нужно немного похудеть. Представьте, что вы сбросили некоторое количество килограммов, но вот 2-3 последних никак не хотят уходить. Вы уже сидели на самых жестких диетах, а килограммы остались на месте? Самое время попробовать воспользоваться нетрадиционными методами сбрасывания веса.

Применение фитованн

Этот способ обрадует тех, кто плохо переносит диеты или дам с отсутствием силы воли в еде. Вы принимаете теплую приятную ванну, которая еще и потрясающе пахнет, а ваши килограммы буквально растворяются в воде.

По свидетельствам адептов этого способа похудения, самым действенным является сбор из листьев и корней некоторых растений: листья березы, листья и корни лопуха, череда, крапива, порей, хвощ, гусиная лапчатка, цветки ромашки и спорыш. Все эти ингредиенты берут в равных пропорциях в зависимости от того, какого размера ванну вы собираетесь наполнять. Сбор заливают кипятком, дают настояться примерно десять-пятнадцать минут и добавляют в набранную ванну. Расчет такой: половина литра настоя на десять литров воды. Стандартная ванна – это примерно сто-двести литров воды.

В таком растворе стоит нежиться непосредственно перед сном. Даже если фитованна не поможет сбросить вес, то однозначно поможет успокоить нервную систему, благодаря ароматерапии, которую вы получите, пока будете лежать в душистой воде.

Гипноз

Если вы хорошо поддаетесь гипнозу и уже пробовали его на себе ранее, то вы вполне можете попробовать этот метод. Он интересен тем, что врач проникает путем гипнотического воздействия напрямую в ваше подсознание и дает вам особую установку. Теперь вы не будете есть много или будете худеть сами. Установка дается не вашему разуму, а именно бессознательному, за действия которого вы фактически не можете отвечать, а оно вами может управлять с легкостью.

Как правило, после такого метода люди, которым внушили идею похудеть, действительно сбрасывают вес. Но в этом методе есть некоторые опасности. Необходимо выбирать для проведения сеанса гипноза действительно профессионала и не смотреть на ту сумму, которую он просит. Подсознание – очень тонкая материя, которую очень легко вывести из состояния равновесия, и тогда вместо положительных результатов можно получить все что угодно.

Оперативное вмешательство

Это самый крайний способ, на который вы можете пойти, потому что хирургические вмешательства в жизненные процессы организма в любом случае не являются позитивными.

Ваш желудок в ходе операции разделяется специальным пластиковым кольцом на две части, наверху остается меньшая часть. Суть процедуры в том, что когда вы едите, пища заполняет малую часть желудка и он посылает в ваш мозг сигнал о том, что он уже наелся. Вы прекращаете трапезу, съедая половину от того, что ели обычно.

Конечно, при таком методе вы очень скоро получите ожидаемый результат, но перед тем, как вы согласитесь на вмешательство хирурга, много раз подумайте, нужно ли вам это таким путем и, разумеется, проконсультируйтесь с опытным врачом.

Иглоукалывание и техники массажа

Эти методики пришли к нам из восточной медицины. Мастера, которые практикуют такие способы похудения, утверждают, что у каждого из нас на теле находится множество точек, которые отвечают за различные процессы, которые происходят не только в нашем теле, но и в нашем мозгу. Таким образом, воздействуя на различные точки, массажист или знаток иглоукалывания могут заставить ваше тело съедать меньше или совсем утратить аппетит.

Если вы рискнули воспользоваться этим способом, что выбирайте качественную клинику, которая будет готова предоставить вам такие услуги. Обязательно спросите у своего лечащего врача, можно ли вам в принципе делать массаж. Не жалейте никаких денег на процедуру и постарайтесь заключить с клиникой договор на оказание услуг, чтобы в случае неправильных действий массажиста и иглотерапевта вы могли бы потребовать с них компенсацию.

Худеем с драгоценностями

Использование драгоценных камней, как средств для похудения – это довольно новый метод, который только начинает набирать обороты. Вам не нужно перетирать драгоценности в порошок и пить их, камни также не вшивают ни в какую часть вашего тела. Все, что вам нужно - это носить украшения с драгоценностями, которые помогают сбрасывать вес.

Например, такими камнями очень часто называют бирюзу и изумруд. Кроме того, эти камни всегда называют в числе тех камней, которые способны успокоить нервы и уберечь человека от дурного глаза. Даже если камни не помогут вам похудеть, то их прекрасный вид обязательно поднимет вам настроение и настроит на позитивный лад.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri