Девочки!!!!читаем все!!!!!особенно Иришик,Ата219 и Лемур!!и все,кто любит колу))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Pyzik.

Не поленилась,подобрала с разных сайтов такую инфу..надеюсь,это наставит всех на путь истиныый)))))))
Вот с одного форума коменты:

Можно ли пить кока-колу лайт во время диеты? Ведь она не содержит жиров,углеводов и в ней почти нет белка! Понятно, что злоупотреблять не стоит, просто иногда очень хочется! Вот я и думаю: это нарушение диеты или нет?
Думаю, что можно, но только осторожно , потому что там одна сплошная химия, которая пользы организму не приносит! Не зря же диетологи так противятся всем этим лимонадам! К тому же говорят, что углекислота не самым лучшим образом влияет на состояние эмали зубов... А про вредность заменителей сахара так и вообще диссертацию можно написать...­Да и зачем ты ее пьешь? Потому что хочешь пить? Проверено, Pepsi и остальные лимонады категории light не помогают от жажды - то ли дело в заменителях сахара, то ли в чем-то еще, но факт остается фактом.
Минералка и зеленый чай - лучшие друзья похудальца! ­А хочется вкусного - выбирай сок, особенно свежевыжатый! И полезно к тому же! Скажешь, зачем мне лишние углеводы? ОК, разбавь водой и будет их не так и много! Но все равно останется вкусно!

Хотелось бы от себя добавить, что любая газировка - это будущий целлюлит. Так что злоупотреблять не стоит, а лучше вообще не употреблять.

Я пью её потому. что это единственное сладкое (на вкус) что могу себе позволить на диете, в принципе худеть не вредила, но на голодный желудок - сплошная боль!
О!на голый желудок и нельзя!Кока-кола обжигает слизистую!

Мой знакомый один уверяет, что кока-колу использует для прочистки засорившихся труб вроде не шутит. А я поняла, что на колу-пепси реально подсаживаешься, как наркотик. Наводит на мысли: и что же они туда добавляют
Точно! А мой знакомый, некогда работавший на заводе, выпускающем колу, рассказывал, что если кольный концентрат (из которого собсно и получается наша любимая кола) попадет, к примеру, на одежду,- прожжёт насквозь!!!

газированная вода (вернее, входящий в неё углекислый газ) ЗАМЕДЛЯЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Это факт, известный ещё советсткой медицине. Поэтому любое газирование (что минералки, что кока-колы) не на пользу худеющему.

А я поняла, что на колу-пепси реально подсаживаешься, как наркотик. Наводит на мысли: и что же они туда добавляют
На заре её распространения туда действительно добавлялся лёгкий наркотик. Правда потом ето запретили...

А мне вообще не совсем понятно, как это в газировке нет калорий. Из чего она тогда состоит, что содержит вкус и цвет, но не содержит калорий. Не понимаю.
Так химия ж сплошная! В пластмассе или антифризе, например, тоже никаких ккал не содержится

Это просто легальная, медленно действующая отрава. Призываю и остальных задуматься.

Справка (информация не проверенна):
Из книги Академии здоровья "Пить или не пить"
• Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
• Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
• Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
• Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота.
За 4 дня он может растворить ваши ногти.
• Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
• Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
• Единственный безвредный компонент газировок - вода. Мертвая, безжизненная, дистиллированная, чтобы ее естественный вкус не нарушал вкус напитка, чтобы лимонад, производимый в любой точке земного шара, соответствовал строгому стандарту.

А теперь,мои дорогие,состав.Итак,что мы там пьем??:
Ингредиенты : Agua carbonatada, E150d , E952 , E950 , E951 , E338 , Е330 , Аromas , Е211
1. Agua carbonatada - газированная вода.
2. E150d - краситель - сахарный колер 4, полученный по <аммиачно-сульфитной> технологии (CARAMEL 4 - Ammonia-sulphite). Т.е., сахарный колер (жжёный сахар) получают, путём переработки сахара, при определённых температурах, с добавлением химических реагентов или без них. В данном случае, добавляют сульфат аммония.
3. E952 - Цикламовая кислота и её натриевые, калиевые и кальциевые соли. Заменитель сахара. Цикламат - синтетический химикат, имеет сладкий вкус в 200 раз превышающий сладость сахара, используется, как искусственный подсластитель. Относится к веществам, запрещённым к использованию в продуктах питания человека, поскольку является канцерогеном, вызывающим раковую болезнь.
В 1969 году распоряжением Федерального Агентства по пищевым продуктам и лекарственным препаратам (FDA) 34 FR 17063 запрещён к применению на территории США, так как, было доказано, что он, как сахарин и аспартам, вызывает у крыс рак мочевого пузыря.
В том же году запрещён в Канаде. В 1975 году запрещён в Японии, Южной Корее и Сингапуре. Запрещён к использованию в производстве напитков и в Индонезии.
В 1979 г. всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) реабилитировала цикламаты, признав их безвредными!?
4. E950 (ацесульфам калия ) - в 200 раз слаще сахарозы. В безалкогольных напитках широко применяется смесь ацесульфама калия с аспартамом.
Плюсы. Долго хранится, не вызывает аллергических реакций и не калориен.
Минусы. Содержит метиловый эфир, который ухудшает работу сердечно-сосудистойсистемы, и аспарогеновую кислоту - она оказывает возбуждающее действие на нервную систему и может, со временем, вызвать привыкание. Ацесульфам плохо растворяется.
Продукты с этим подсластителем не рекомендуется употреблять детям, беременным и кормящим женщинам.
Безопасная доза - не более 1 г в сутки.
5. E951 (аспартам) - сахарозаменитель для больных диабетом, состоящий из двух аминокислот (дипептид) - аспарагина и фениланина. Рекомендуется также лицам, контролирующим свой вес.
Национальная ассоциация безалкогольных напитков (NSDA), представляющая 95% компаний по производству безалкогольных напитков в США, составила протест, опубликованный в Отчете Конгресса США 7 мая 1985 года, описывающий химическую нестабильность аспартама.
После нескольких недель в жарком климате (или, будучи нагретым до 30 градусов по Цельсию (86 градусов по Фаренгейту), основное количество аспартама в газированной воде распадается на формальдегид, метанол, фенилаланин и пр.
Проглоченный, метанол (метиловый или древесный спирт, убивший или ослепивший тысячи любителей выпить) преобразуется в формальдегид, затем - в муравьиную кислоту (яд от муравьиного укуса).
Формальдегид - это вещество с резким запахом, канцероген класса А.
Фенилаланин же, становится токсичным, в сочетании с другими аминокислотами и белками.
При беременности, аспартам может воздействовать непосредственно на плод, даже, при употреблении в очень малых дозах.
FDA получило более 10.000 жалоб на аспартам от потребителей, что составляет 80% всех жалоб на пищевые добавки. FDA молчит, общественность, в основном, ничего не подозревает, полагая, что, раз продукт так широко разрекламирован, он должен быть безопасен.
В распоряжении FDA есть 92 документально подтверждённых случая отравления аспартамом, включая следующие: потеря осязания, головные боли, усталость, головокружение, тошнота, сильное сердцебиение, увеличение веса, раздражительность, тревожное состояние, потеря памяти, туманное зрение, сыпь, припадки, потеря зрения, боли в суставах, депрессии, спазмы, заболевания детородных органов, слабость и потеря слуха.
Также, аспартам может провоцировать следующие болезни: опухоль мозга, множественный склероз, эпилепсию, базедову болезнь,
хроническую усталость, болезни Паркинсона и Альцгеймера, диабет, умственную отсталость, туберкулёз, он может вызвать даже смертельный исход.
6. E338 (Орто-фосфорная кислота) - химическая формула: H3PO4. Внешний вид - бесцветная или со слабым жёлтым оттенком жидкость. в слое 12-15 мм. при рассмотрении на белом фоне, со слабым запахом. Неограниченно растворима в воде, образует растворы любых концентраций. Пожаро- и взрывоопасна. Вызывает раздражение глаз и кожных покровов. Применение: для производства фосфорнокислых солей аммония, натрия, кальция, марганца и алюминия, а также, для органического синтеза, в производстве активированного угля и киноплёнки, для производства огнеупоров, огнеупорных связующих, керамики, стекла, удобрений, синтетических моющих средств (СМС), в медицине, металлообрабатывающей для очистки и полировки металлов, текстильной для выработки тканей с огнезащитной пропиткой, нефтяной, спичечной промышленности.
Пищевую ортофосфорную кислоту применяют в производстве газированной воды и для получения солей (порошки для изготовления печенья, сухарей).
7. Е330 (Лимонная кислота) - бесцветные кристаллы. Широко распространена в природе. Получают лимонную кислоту из махорки и брожением углеводов (сахар, патока). Применяют в фармацевтической и пищевой отраслях промышленности. Соли лимонной кислоты (цитраты) используют в пищевой отрасли промышленности, в качестве кислот, консервантов, стабилизаторов, в медицине - для
консервирования крови.
8. Аromas - ароматические добавки, какие именно - не указаны.
9. Е211 (Бензоат натрия ) - отхаркивающее средство, консервант пищевых продуктов в производстве повидла, мармелада, меланжа (кондитерское производство), кильки, кетовой икры, плодово-ягодных соков, полуфабрикатов.
Бензойную кислоту (Е210), бензоат натрия (Е211) и бензоат калия (Е212) вводят в некоторые пищевые продукты, в качестве бактерицидного и противогрибкового средств. К таким продуктам относятся джемы, фруктовые соки, маринады и фруктовые йогурты.
Продукты, содержащие бензоаты натрия и кальция, не рекомендуется употреблять астматикам и людям, чувствительным к аспирину.

Вот так вот,девочки)))))))))) ;) ;)

Нравится: 
5

Комментарии

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pyzik.

а им нравиться))))))бум отучать }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Я согласная. Тока как отучиться. Тебе что нибудь очень-очень нравиться? А теперь представь себя без этого. Я и так не ем и не курю. Блин последняя радость в жизни.:(

Изображение пользователя lizzi5.

А за какой срок ты сбросила такой вес? Если не секрет.

NADI NORK

Примерно за два месяца.

Я сёння купила чай Тростинка на травах- буду тростинкой:)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pyzik.

какие там травы в составе?? ;)

Это не ласточка, щас у нас ласточку вообще не найти, на рынках не продают, да и в зелёных аптеках тож не найти.Это "Тростинка"для хорошей фигуры.ПР-во Россия.Состав:кора крушины, корни одуванчика,плоды укропа,плоды фенхеля,листья мяты перечной..Обещают хороший силует.:) честно слабо вериться, но просто попить можно для разнообразия.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pyzik.

тебе,конеш,не сделает,его сделают диета и спорт,а организм оно прочистит и пищеварение улучшит-это да))))))))попробуй ;)

бум пить.А спорт вообще не люблю.(:, точннее не весь.Тренажёрный зал и бег-ужас. Это надо постоянно, а постоянно я не могу.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pyzik.

а зарядку???я,правда,тож не мо ся заставить толком)))..но надо,ато похудеешь,а оно все висит и не подтянутое..беее((((не хочу так)))

Я попозже пойду на БМС, там всё подтянеться


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pyzik.

шо эт такое??? :? :? :?

Я тож покупала себе чай "Ласточка". В туалет действительно как ласточка летаешь. Кишечник прочищает

Изображение пользователя Pyzik.

у меня подруга одна так худела))))сказала-еда-это последнее удвольствие,я не могу себе это отказывать))))и топтала...и пила эту ласточку))гг))жееесть просто....к ней еще мальчик приехал с другого города,жил у не несколько дней,а она все равно не переставала пить этот чаек)))гг))у них еще ремонт был,а туалет совмещен с кухне,и в этой стене совмещения дырка была,они там чтото трубы меняли..так она просила его сидеть в комнате пока она сходить в туалет)))))ггг))))))
а вообще она похудела чуток,и пила ее без перерыва,хотя это вредно,нарушает микрофлору кишечника..а потом перестала пить и еда взяла свое))))))мы раньше с ней одинакоые были,ток она чуть ниже....а ща....мдя(((...жалко,что сказать!!


у меня от него такие рези были!!!! хоть на стенку....

Я его попробовала пить, сначала вроде ничего, а поом от одного запаха уже тошнит. Корче просидела я на нем три дня. Так в ящике и стоит. А вообще я много чего пробовала, и микстурку и целюлозу, и крема. А теперь я знаю что при похудении помогает только скотч!!!

Изображение пользователя Pyzik.

рот заклеивать??))))))) :D :D :D

Даааа не поленилась. Вот если бы еще написано было как от этой дурной привычки избавиться.....Спасибо тебе большущее. Я правда стараюсь ее как можно меньше пить. У меня просто силы воли нет.:(Все равно в итоге напиваюсь:(

Изображение пользователя Pyzik.

а ты представь мысленно..вот,значит,твой желудочек любименький...сидит се,никого не трогает,довольный жизнью,что в него пиццочку твою будущую закинули диетическую и залили кефирчиком..значит,сидит он се,тихонько мурчит от удовольствия..а тут...БАБААБАБАБАХ!!!!!!!!!!льется чтото страшное!!ааААААААААААААААААА!!!!спасите !!!!!!что это..о,боже,оно меня ест!!!!это,что,опять кола???:?о,нет,только не это!!!!!!нет!!кола!!не ешь пиццу!!!это мой кефир отдай!!!!аа...а меня зачем есть????.нееет...неттт..во мне уже дырка...блин,быстрее б хозяйка поссать сходила,я еле живой..эх,братцы мои,кишечки,принимайте дальше..я уже не могу...пусть и вам достанется....феее)))))))))))))))))))
интересно,поможет???)))))) :D :D :D :D :D
a href="http://www.nadietah.ru/">

Ой какой кошмар. Никогда над этим не задумывалась. Жуть. Ни буду больше колу. Ни буду и все. Бедный мой желудок. Тока у меня в холодильнике целый запас. Вроде выкинуть жалко, а если будет стоять выпью обязательно. :( Отмазы блин леплю..........

Изображение пользователя Pyzik.

зато мозгу приятно((((.....жуть страшная.....не покупай ее!!..и много в холодильнике стоит этой гадости??((((...

Две по 0,6 и три по 2литра. Нам ее просто редко возят........запаслась блин.

Изображение пользователя Pyzik.

ну,мать,так и потравить всю семью мона.....я думаю-здоровье все равно дороже и победит наше плюшкинскую и жлобскую душенку))))))))))))))))))))

ни че ты запаслась колой, а сколько в день выпиваешь?

в комментарии "Даааа не"ata219 :(


образующийся на раковине вместо силита! Не пугает такое сравнение???

Изображение пользователя Anne_te.


ужОс какой!
Просто жесть!

Кошмар просто...бррр

не очень-то жалую, а особенно лайт а теперь таки и вооще даж глядеть на неё не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

"Юппи". Я как-то почитала состав. Гг-гы... Загустители, подсластители, красители, ароматизаторы, стабилизаторы. Это дословно.

Изображение пользователя Pyzik.

помним)))вкусненький зараза))))..надо же,какой наш бедненький организм..мы его так мучаем!!!((((

Изображение пользователя cilena.

Не стала дочитывать до конца, сильно много. Уже креплюсь недели три, не пью лимонадов, соков (только зеленый чай без сахара, иногда и черный, кофе без сахара (пару дней как перешла на безкофеиновый), молочко 0,5 % иногда (хотя тоже по-моему вредно, так как там всяких добавок не намного меньше, храниться по пол-года), можно иногда и фрэш, но как-то не доводиться, дома от него отказывается даже ребенок, а мыть каждый раз эту бандуру только для себя любимой, лень. А по дороге как-то нигде не попадается, чтобы продавался.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ