Еще одно утро.

Обычное утро безработной. Все как всегда. И на весах те же 76. Вчера опять ела... На сегодня планирую завязывать с этим. А то куртка у меня маленькая и единственная. Уже совсем плотненько на мне сидит. И если хотя бы пару кг., то и застегиваться не будет. Короче останусь по среди зимы голая. -))) Хотя... Вчера я тоже себе говорила, что надо перестать есть. Но... и обедала полноценно. И ужинала в 19:00. И после еще до 12 ночи кофеек и кексы с подружкой гоняли. Вот так ломается воля человеческая. :p

Нравится: 
0

Комментарии

Надо не "перестать есть", а перестать запихивать в себя всякую гадость. Ну вот нафига кексы на ночь?
Питаться нужно полноценно, не голодать, но и не засорять организм всякой шелухой. Можно и кекс - но хороший, правильно приготовленный, и по случаю ;)

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: И не просто гадость -))) С утра вместо завтрака была картошка с селедкой. Днем уже не помню... много всякого, и сало с хлебом ( м-м-м... как вкусно было-))) ) . Вечером супчик и пюрешка. Так еще и кексы -))) Надо надо брать себя в руки. Жалко трудов 10-тимесячных.

я стараюсь один прием еды в день сделать углеводным, один-белклвым, один - белки и некрахмалистые овощи
то есть если картошка (один раз в день) - то уже хлеба нету
иначе обжираюсь

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • June