Блог Лёлик78

.

.

Нравится: 
0

И опять 73....

На весах все те же 73кг. Настроение г...о. Сегодня вечером девчонки мои просят блинчиков. Наверное я почти согласна и приготовить их для них и сама съесть пару штучек. А так... Каждый день тупо пью кофе, ем кашу. Готовить вообще не охота.

Нравится: 
0

.

.

Нравится: 
0

Все хорошо!!!

Ну вот наконец то меняю линеечку! Депрессии прошли. С работой налаживается. Жрать как лошадь перестала. Нервишки на месте. На весах долгожданные 73 кг. Жизнь прекрасна ! На завтра планирую почиститься и молокочай. Хочу шестерочку увидеть. Всем отвесиков, любви и хорошего настроения !!!

Нравится: 
0

На месте.

Я все на том же месте. 75 кг. Было и 77 :p , но стараюсь не "расти". :) Щен наш растет и все больше хулиганит. С работой моей вроде как то проясняется. Так что скоро я опять буду "работная" :bigsmile: Сегодня проснулась... в голове старый стишок, половину помню... Нашла... решила, пусть будет здесь. Дабы не забыть совсем.

Я сильная и я не закричу
От боли, от внезапного разрыва,

Нравится: 
0

Еще одно утро.

Обычное утро безработной. Все как всегда. И на весах те же 76. Вчера опять ела... На сегодня планирую завязывать с этим. А то куртка у меня маленькая и единственная. Уже совсем плотненько на мне сидит. И если хотя бы пару кг., то и застегиваться не будет. Короче останусь по среди зимы голая.

Нравится: 
0

Работа....

Ну вот... Позвонила в очередной раз в предполагаемое и желаемое место работы. В четверг мне сказали позвонить на следующей неделе. А сейчас сказали в среду перезвонить. Так я просижу дома весь свой н.з. Ну ладно... Подожду до среды. А там, если мне откажут, буду что то еще смотреть...

Нравится: 
0

Я расту.

Не важно что и как ты не ешь, но если ты не двигаешься ( для меня много ), то потихоньку растешь. Движение - жизнь. На весах 76.

Нравится: 
5

Просто так...

Писать вроде нечего... 75,2 на весах сегодня с утра.

Нравится: 
0

После разгрузки.

Всем добрый день! Утро сегодня как и вчера началось рано -))) Маленький "товарищ" заплакал в 7:00. Есть мы хотели. После вчерашней разгрузки на весах 75,5. Это конечно лучше чем 77, но... ожидала то я что наеденные кг. это просто еда которая во мне лежала... Ан нет!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лёлик78

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle