104,1 !!!!!

Всем приветик! Ура ! Ура! Сегодня на весах 104,1. Осталось несчастных 4кг. и циферки на весах будут двухзначные-)))). 21.01.-разгрузилась на молокочае- на 1 литр 1% молока 4 пакетика чая. Выгнала 1кг. жидкости накопленной за КД. Поняла:- молокочай действует как мочегонное.
Вчера:
Утром- 100гр. овсянки на воде без соли. ( уже привыкла-))) Даже перестала называть её кашкой-какашкой-))) )
На обед- зеленый чай и 100гр. чернослива.
Ужин- Всё тот же чернослив 100гр. и 20 гр. колбасного сыра. Чай.
И ещё минус 700гр.
Объёмы просто тают-) Джинсы которые не сходились на 10см. уже очень даже свободны-))) Надо наверное их на работу поносить хотя бы. Хоть и не для работы куплены были-)) А то чувствую что до весны я выпадать из них буду-)) Ведь на самом деле я и не думала,что смогу вот так взять себя в руки-)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

Потрясающе!!! Молодец!!!!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Спасибо за поддержку! Стараюсь. Да... без вас, девченки я бы не взялась за это "дело".-))

Изображение пользователя Дюймовочка.

Но всё таки мне кажется ,ты очень мало ешь.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16123.png)

Изображение пользователя Кисяка.

Лелик, ты настоящий герой!!! Вот все хочу маму заставить худеть, она у меня весит 135кг!!! А она все никак не хочет, руки уже опустила и говорит, что ничего ей не поможет!!! И уже здоровье не то, чтоб себя диетами морить!!!
А мне так хочется, чтоб она за себя взялась!!!


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka