ОВСЯНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ!

Изображение пользователя Dominica.

Нашла вот недавно овсянку, которая почему-то отодвинута дальше всех банок с крупами - ну, конечно, впереди всех гречка закрыла :bigsmile: .....и подумала, неужели с овсянкой не придумали диет....порылась в интернете - и вот,что пишут, а главное, еще и говорят что минус 3-5кг за неделю

Для начала нужно пройти следующее очищение организма:
4 столовые ложки риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 60-40 минут на маленьком огне. Получится как кисель, его мы выпиваем и после этого ничего не берем в рот (нельзя кофе, чай) ровно 5 часов. После этого ешьте сколько хотите нежирную и низкоуглеводную пищу (меня лично это наставление пугает - если буду пробовать это очищение, то, скорее всего поем что-то овощное), но только за 5 часов до сна нельзя есть и пить чай, кофе и кефир.ВОДУ НЕГАЗИРОВАННУЮ МОЖНО.

А вот,в принципе, и сама овсяная диета:
Овсяную кашу едим утром, в обед, на полдник и на ужин, а если хотим кушать - берем фрукты. Но НЕ ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением, то результат за месяц вас приятно удивит!

Больше месяца очищение проводить нельзя, то есть 31 день очищения - 6 месяцев отдых.

Овсяная диета не предполагает поступление в организм всех необходимых элементов, поэтому долго и часто прибегать к ней нельзя.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Грустная.

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!А сколько ты сбросила на гречке?

"Если,наевшись досыта,думать о пище,то даже изысканнейшие яства не пробудят аппетита".

Изображение пользователя Dominica.

Привет :) Сейчас сбацаю миниотчет, а то за эти дни компьютер чего-то стал недоступен :) Я уменьшилась в объемах- я ведь в см измерялась пред диетой - на пару см. А вот вес не знаю, так как весов :( нетушки


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

BRAVO

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • Selenna