халтура

Тяжко одинокой девушке с ипотекой :/ халтура временами спасает меня от нищеты...

В последний раз до 4,30 часов сидела за работой до победного конца. И так громко сказала подруге, все! эти 30 штук потрачу на себя, побалую себ, а то хожу в вещах 5-летней давности, этот плащ, эти сапоги.

Но вот настал этот день получки и в итоге:

30 000
- 18 000 (долг, ибо овердрафт мне сделали неправильно, пришлось эти деньги одолжить у коллеги и вернуть в банк)
- 10 000 (отложить на квартплату)
- остается у меня 2 000 :////////////////// даже на половину туфель не хватит

все равно придется овердрафт делать :/

Замуж, срочно замуж

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Может работу поменять?


Моя диета: диета Дюкана

мне моя работа нравится, просто я думала что устрою шоппинг и такое разочарование :/ лучше в старой одежке ходить чем в долгах ?) как нибудь все-таки выделю на туфли ))

Изображение пользователя валюша.

Поищи дополнительный заработок.
На работу мы ходим , что бы зарабатывать на достойную жизнь... А нравится нам на море, шопинг без подсчета- шла мимо- о классная сумка- купила!!
Я не шучу, ищи высокооплачиваемую работу. Смелее.


Моя диета: диета Дюкана

простоя думала мое зп средне-достаточное для моего города)

так мне мама всегда говорит. Вот я вышла замуж и в итоге... хороший парень превратился в ленивую задницу! Дай денег за квартиру заплаить? - 1000 р. это максимум! Вот и тянула все я, ну ладно нет так - я сама где нить раздобуду, где нить найду! Сама куплю, сама найму. И это при том что я зарабатываю побольше него! От моих барышышей заначных вообще не осталось ни чего! ... обносилась вся, а ему похер стало... Принц превратился в жабу! Которая ни че не хочет и не че не может! Так еще и зависимый оказался! И где мои глазоньки раньше были? :soccer:

так что не торопитесь замуж! а подумайте действительно о смене работы? или может вообще деятельности!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

у меня эти 30 помимо основной зарплаты, поэтому и жалко на быт ) даа муж может попастся что в 1000 раз пожалею, есть один, но выходить за того, кто развелся, думаю не стоит

конечно! всегда так вот думаешь вот эту премию точно на себя потрачу, а потмо фигак и ушло все на быт, обидно страшно!!! у меня сейчас в замужестве такая ситуация была... конечно я все оправдывала тем что, ну я же в семью все это! для уюта, для комфорта!!

А за разведенного это уж точно, сто раз подумать надо! Посмотреть какая там история была, пожить вместе, быт совместный повести, а потом уж и думать об узах брака!
Я вот щас сижу и думаю, кому же мое то скоровище достанется. Найдется ли такая дура как я?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

на счет разведенных, особенно если учесть что у многих в нашей стране первый брак тупо по залету.....
у меня подруга вышла за муж за разведенного, воспитывают уже 7 лет сына, планируют второго ребенка, строят общий бизнес и тд и тп..... не надо судить человека по одному разводу, вот если их было несколько это уже конечно причина сильно задуматься....

мой один знакомый с официальной работой, второй раз жениться не может- алименты тупо съедают всё...не на что содержать новую семью. Про это тоже надо думать))) разведёный должен быть достаточно состоятельным, что бы мочь сожержать 2 семьи))

Изображение пользователя zoe jakes.

конечно он выделяет деньги на старшую дочь от первого брака, она кстати часто тусуется в этой новой семье и ездиет с ними отдыхать и тп. В принципе две обычные среднии семьи по МО, никаких сверхзаработков. Тут мне кажется больше вопрос в запросах первой жены и в запросах возможных вторых) Вообще, на счет детей, что не хватает денег и тп заметила как правило говорят либо те у кого их нет - приводя это в причину почему их нет, либо те кто не особо хочет последующих. У меня у мужа у старшего брата 4ро детей от разных жен, он конечно их всех не обеспечивает, он себя то с трудом обеспечивает мне кажется, но это не помешало найти ему пятую ( у нее правда двое своих уже есть) причем вполне по мне адекватную милую девушку. А у двоюродного брата трое малышей мал мала меньше, работает на одной работе с зарплатой в 40 тыс и еще имеет что-то с сайта, но не много, но знаешь тоже не заметила что им не хватает денег, они даже отдыхать умудряются ездить всей семьей за границу, тут вопрос мне кажется в голове его жены- ну умеет вот она так с умом и бережно к финансам походить, чтобы ни в чем себе не отказывать и при этом не бедствовать.

у семьи все в 2 раза больше, но 1 кредит. А вот у одиноких например, а если я с работы уйду и зарплаты не будет, кто будет платить мой кредит, ну мама конечно с папой помогут, но все равно, 2 человека это все в 2 раза больше и как бы поддержка хоть какая) но надо чтоб все было в семью а не на сторону ;/

Честно говоря, довольто трудно говорить о финансах других людей)
я согласна, что некоторые умеют жить на то, что зарабатывают и ещё откладывать, а кто то вроде и зарабатывает прилично, а концы с концами сводит...

меня вот саму это тоже интересует, как ни в чём себе не отказывать при теперешних доходах)))) пока ответ не нашла))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • wideeyedgristle