Как я к этому пришла...

Всем здравствуйте!

В предыдущий четверг, т.е. 24.04.2014, я в очередной раз посмотрела на себя в зеркало и увидела ТЁТКУ. Да-да такую толстую с целлюлитом, непонятными волосами и замученным взглядом. Хех, а мне всего-то 28.
20 апреля моему младшему сыночку исполнилось 4 месяца, старшему уже три года. И вот так из декрета в декрет + беременность я нажрала свою "теткость".

Решила худеть. НО я кормящая и у меня есть шов от повторного кесарева, который дает о себе знать, т.е. к диете подходим избирательно, физ. нагруки пока не очень разрешены.

И вот уже пятый день я питаюсь так:
Завтрак: омлет или что-то белковое, или кашу на воде.
Перекус: фрукт или творог (грамм 100), можно еще кефир, ну или еще что, пока не придумала.
Обед: углеводы ложки три (каша на воде, макароны из муки грубого помола, запеченый картофель) + белки (пока это что-то из куриной грудки или рыбы, мой мозг разнообразия пока не требует, ну и хорошо) + салат из свежих овощей в большом количестве, лень салат делать, можно просто помидорку или огурец.

Таким образом я за 4 дня скинула 2 кг (вообще не ожидала, цель была 5 кг за месяц), а ем очень много, вкусно и даже где-то объедаюсь.

Итак: на начало мой вес был 82,5 , сейчас 80, 5. Круто.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Когда ты начинаешь хорошо питаться и следить за тем, что ешь, организм отдает и лишнюю воду, так что 2кг это конечно пока не показатель, но приятный бонус! Мало того, значит все делаешь верно! Можно кушать вкусно, не голодно и не калорийно, главное захотеть! Успехов тебе в похудении!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka