6 июня

Изображение пользователя Risottina.

Необъяснимо, но факт - вчерашние сладости обеспечили мне 800 гр отвеса :smehs: и до первой мини-цели остаётся всего 500 гр! Но я не обольщаюсь, всё очень даже объяснимо - стрессовый напряг и волнение сделали своё дело, и эти граммы очень неустойчивые, так что главное - не расслабляться. Моя мама просто мастер комплиментов, вчера ей отправила фото по вотс ап *тут тоже прикрепила*, а она говорит, да, похудела, заметно, скоро по весу как я будешь. Ну я тактично не стала уточнять, что у нас в росте разница почти 10 см tease Мамы такие мамы. Еще меня немного напрягают небольшие проблемы со здоровьем. Желудок медленно, но восстанавливается, так вот теперь болит горло и какое-то подобие цистита. Не понос, так золотуха. Боюсь, что это всё связано с диетой, понижается иммунитет, хотя курс витаминов пропила, всё супер полезное ем, фиг его знает, короче. Хотя сейчас такой период - в Италии жара припозднилась в этом году, застряла в России. И только сейчас начинает печь до 34-37, и все автобусы-магазины-офисы дружненько врубили кондеи, ну и простая история - потный весь с улицы залезаешь в автобус ледяной- и всё!кранты твоему горлу :boredom:

Меню на сегодня
1. Хлопья фитнес, клубника, йогурт, кофе с молоком.
2. Салат с печёной грудкой
3. Кефир
4. Ризотто с цуккини *три четверти ладошки*

Джиллиан по самочувствию...

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 10447858_10203144720970533_4416349840931748572_n.jpg51.76 КБ

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Иннесса.

Красивая! Ты умничка, у тебя всё обязательно получится! Так держать!!! :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Risottina.

Спасибо, Иннесса! Очень приятно :loveshower:

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

ОООчень круто, осталось 500гр до мини-цели. Я тоже так хочууууу. Но я то жадная и поставила у себя на линейки макси-цель, до которой фиг доберешься)))))) На фото-красоточка!!! Даешь фотки в красивых местах Италии?!!)) Блин какое у тебя меню вкуснецкое ... мне бы так)

Изображение пользователя Risottina.

хехе, я специально так, решила ставить мини-цели, так проще и радостнее)))) Спасибо за красоточку :loveshower: Буду стараться прикладывать побольше фото красивых!!!

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Изображение пользователя Ximera.

flowers-290.gif круто!- каких то 500 и все, финито!
А дальше будешь худеть? Если да то к какому весу в этот раз будешь стремиться?

Изображение пользователя Risottina.

Эх, буду дальше худеть, но первая задача - удержать уже скинутое))))))

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Добрый Жук