- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ненавижу всех этих тощих с***к!
Главные вкладки

вт., 26.08.2014 - 15:48 — Ximera
Сегодня я чувствую мега толстой и жирной! Особенно меня бесят мои ужасающие, трясущиеся ляшки :crazy: Я ненавижу свои ноги!!!!
70 дней тренировок и все также ужасно. Ну неужели мне никогда не ходить в том, что я выбору, а не моя фигура.
В общем сегодня руки у меня опускаются, залезла под плед ....греюсь, ем и пью чай!
Нравится:
- Блог Ximera
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Так, спокойнее и ручки не
Так, спокойнее и ручки не опускаем! Ты правильно написала - они тощие! А Мы хотим быть стройными. Все получится со временем, может тебе осталось до фигуры твоей мечты всего пара кило? Так что держись и не опускай руки!
Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through
Спасибо))
Вот написала пост посмотрела на картинки всякие и что то екнуло - встала, переоделась и начала треньку!Но не дали её мне доделать, пришли все раньше времени и сразу началось....то одно то другое.
а так я не нарушаю
Мне всегда было любопытно,
Мне всегда было любопытно, как люди в 51 кг могут чувствовать себя жирными) может, к психологу? Анорексики себя тоже так вроде ощущают. Опасно.
Не знаю как себя там ощущают
Не знаю как себя там ощущают анорексички. Я не из их числа!
А вот конкретно меня бесят и раздражают мои жирные ножки. Про них и был пост и про то, что хочется носить что я хочу, а не то что мои параметры позволяют.
Я уверена, что все с твоими
Я уверена, что все с твоими ножками нормально в таком весе) ты просто слишком критически к ним относишься) ну и вещи часто шьют на какие-то полумужские фигуры и это, кстати, совсем не эталон. А вообще, постарайся полюбить себя такой, ведь как без любви делать человеку что-что хорошее?
Спасибо за хорошие слова. Но
Спасибо за хорошие слова.

Но все же... Сфоткаю как нить на днях свои ноги и посмотришь, что работы там ещё уйма