Взвесилась..замерилась.."упала в обморок".. 1 день "атаки" по Дюкану

Изображение пользователя Катюшенька.

Ну, во-первых, С НОВЫМ ГОДОМ!!! :NY: Всех благ и успехов в новом году! flowers-113

Сегодня взвесилась и замерилась!!! Мало того, что весы показали на 2 кг больше, чем позавчера, так те цифры что я увидела(объемчики мои) ввели меня в шок! girl_impossible :jest3: Мама говорит : "Тю, ты так удивляешься, как быдто в зеркало себя не видишь" )) честно!! наверно не вижу))) короче замерчики запишу в отчет..
Много много читала, думала какую же диетку для себя подобрать и О, ЧУДО!! Великий человек ДЮКАН! Мне, мясоеду, самое оно!! )))кс., раньше не слышаша об этой диете.
Сейчас вешу 80кг (эт весы сегодня такую цифру загнули, вообще цифры 8 уже 2 года не видела на весах), но думаю, завтра взвешаюсь, буду 77-78, поэтому целью себе ставлю до 5 феврала 72кг, т.е. сбросить5-6кг, думаю это реально за такие сроки.Конечно хотелось бы 70 весить к тому времени :blush2: Просто в начале февраля возвращаюсь в Киев, сейчас не дома, хотелось бы как можно лучше выглядет girl_crazy
Итак, выбрала себе Дюкана. Сегодня первый день. Решила на "атаку" выделить 5 дней. Первый пошел)) верней прошел) и прошел очень даже замечательно))) чувствую себя превосходно)) Кушала сегодня рыбку печенную, йогурты, творог, молокочай и водичка, и да, отруби же, без них написано никак)) Качала прессик, но не много, т.к. недавно повредила спину, неделю ходить не могла, пока она меня еще чуть беспокоит. Пешочком гуляла минут 40))Ну, думаю первый день можно считать удачно пройденным посмотрим, что будет завтра..пошла вас читать)))
P.S. живот вздулся капец!!!! репнет сейчас :surprise1:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ololosha.

иногда кажется, что весы и сантиметр сговорились против зеркала)))

Изображение пользователя Катюшенька.

Это точно))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka