Блог Кэтрин_88

У кого как, а у меня привес 700гр.......

Всем приветик! flowers-290.gif Эти выходные удались на славу. Отдыхали с любимым у родителей. Диету соблюдала, ела мало, но не гречку.

Нравится: 
0

Улыбайся - улыбайся :)

Всем приветик! :flowers-103: Сегодня увидела долгожданную шестерочку на весах :flowers2011-7: Безумно рада. Поэтому как поётся в песни: только улыбайся - улыбайся......... Главное теперь не сходить с правильного пути и идти к намеченной цели. :dance2: За окном тепло и светит яркое солнце d_sunny Настроение отличное. На сегодня питание остаётся тем же + спорт.

Нравится: 
0

Приятное удивление :)

Всем приятного дня! d_sunny Настроение отличное, вчерашние труды дали о себе знать, на весах сегодня увидела отвес, надеюсь в скором времени увижу долгожданную шестерочку.

Нравится: 
0

День четвёртый - стоим :)

Всем приветик! girl_wink Сегодня с утра вес стоит (ни в плюс, ни в минус) - это хорошо. Вот только тело отекло из-за КД. Вчера из спорта была только прогулка с любимым по городу.

Нравится: 
0

День третий

Доброе утро всем! Вчера у меня был насыщенный день, делала второй комплекс упражнений с гантелями, крутила обруч, делала зарядку для попы. Удалось покушать только утром и вечером, так как с любимым гуляли по городу, потом встретили родителей, помогали им.

Нравится: 
0

День второй

Всем доброе утро! :wink: Вчерашний день дал о себе знать. Моё тело в шоке от вчерашних нагрузок, в основном побаливают мышцы ног. Но я в восторге, т.к есть отвес.

Нравится: 
0

День первый

Всем привет! Итак, последний приём пищи был в 18:30. Утром сделала зарядку для проблемных зон, покрутила обруч, сделала упражнения с 5 кг гантелями для укрепления мышц.

Нравится: 
0

Начало дня

Всем доброе утро и удачного дня! Итак, вот и начался мой первый день диеты. Утром мои весы слегка решили надо мной подшутить, показали цифру 67 ))) Эх, если бы они правильно стояли, а так 72,2, маленький отвес, но ито приятно. С утра стакан воды выпила, пока кушать не хочется.

Нравится: 
0

Мотивация для диеты

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Кэтрин. С завтрашнего дня я начинаю стройнеть, да-да-да, именно стройнеть, а не худеть, так как худеть для меня означает что-то бесконечное.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Кэтрин_88

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle