Блог Ilona133

Ностальгия...

Сегодня выдался свободный вечерок и я вместо полезной прогулки на свежем воздухе провожу его за комьютером, а точнее здесь - на сайте! Надо же, как затягивает! Захожу каждый день и так много полезной информации!

Нравится: 
0

Не расслабляться!

Ну надо же, провела выходные с любимым и ...+ 500 гр.... Правда взвешивалвсь вечером, на сытый желудок, но тем не менее - обидно! Я ему о своих "похудейских" намерениях не говорю, он не поддерживает. Пришлось угоститься шашлычком и попить чаю с тортиком.

Нравится: 
0

Все по-прежнему...

Сегодня мой вес меня ни порадовал, не расстроил. Стоит на месте. Никак не могу решиться на какую-нибудь диетку, кажется не хватит времени и сил готовить кулинарные шедевры из минимального набора продуктов.

Нравится: 
0

История о пончике, или моя сила воли

Сегодня проснулась, почему-то , жутко голодная!!! Решила, что завтрак надо съесть самой и... поползла к холодильнику. Пока разглядывала его содержимое (а более всего привлек моё внимание пончик с яблоками), услышала за окном пение птичек! Надо же, а ведь на улице лёгкий морозец....

Нравится: 
0

Ух ты!!!

Ух, ты! Так и не определившись с диетой, решила устроить себе в выходные разгрузочные дни. Суббота - кефирчик, воскресенье - гречка. Но так как было очень много работы, оба дня почти ничего поесть так и не получилось... зато - куда-то делись 1, 700!!! Расслабилась... наелась сухариков.

Нравится: 
0

Поехали, потихонечку!

С чего начать? Встала с этим вопросом... С диетой так и не определилась, надо сегодня повнимательнее перечитать страничку с диетами, а пока - мирно пожевываю салатик из дайкончика и бутерброд с огурцом и помидоркой.

Нравится: 
0

Я разозлилась!!!!

Я разозлилась!!!! Как же я разозлилась - не передать словами!! Видимо борьба с лишним весом - это мой рок на всю оставшуюся жизнь.... Причем, борьба получается неравная. Ой! Не с того я наверно начала! Всем привет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ilona133

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ