О себе

Немного расскажу о себе. Меня зовут Саша, 17 лет. Последние лет 6 набираю-сбрасываю вес. История всегда повторяется: скинула вес трудом и потом, порадовалась и расслабилась, набрала, расстроилась, нажралась от грусти и еще больше набрала, чем было изначально. И вот очнулась! Апрель на носу! Как и выпускной... Померила платье, в котором хотела идти на последний звонок (покупала год назад), а оно мне еле сходится! Что уж и говорить о том, что сидит оно на мне как на корове балетная пачка... Да и когда на весы встала ужаснулась - с прошлого лета +10 кг! Кошмар! Даже платье подбирать боюсь идти...
Так что решила: на этой неделе (каникулы) беру себя в руки и начинаю диету. И взяла. Надеюсь, надолго:) Но для того, чтоб не сорваться, с сегодняшнего дня пишу сюда! Главное, не забросить! Рассчитываю на поддержку и на контроль:)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Привет! А чего так поздно очнулась? На НГ? А 8е марта? А лето впереди? До выпускного ты вряд ли сильно исхудаешь при нормальном питании, не травмирую обменку. Удачи тебе и не бросай в этот раз!

Привет! Да сама знаю, что поздно... Но до этого были проблемы со здоровьем, а потом уже после НГ начала сильно поправляться, как-то даже резко. Но пока учусь, очень много дополнительных занятий, времени на диету выбрать никак не могла. До выпуска хоть немного сброшу:) В конце концов, уж лучше, чем ничего!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Времени на диету нет, а на покушать есть)) может не надо прям диету, а просто заменить колбасу на куриную грудку, булки на цельнозерновые батончики а колу и сок на кефир 1%? Я сама сейчас ну страшно занята и нахожусь в постоянном движении, но я умудряюсь считать калории, которые ем и ты сможешь и все получится!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина