Месяц на диете

Изображение пользователя Lediza.

Вот и завершился месяц с момента, когда я села на диету! Могу сказать, что у меня никогда в жизни небыло таких впечатляющих результатов! Даже когда я просто голодала, довольствуясь облизыванием тарелок за детьми. Вот, что значит правильный подход!!! В этот раз я не изводила себя физнагрузками, не считая,что всё-таки по лестнице на 9 этаж стараюсь подниматься в основном пешком, да в магазин бегаю чаще сама, хоть и уходит на походы по магазинам куча драгоценного времени. Я прикупила кучу обновок и уже облизываюсь на давно забытые фасончики. Появилась надежда, да что там-НАДЕЖДИЩА, что в этот раз дойду до конца и не верну сброшенные килограммы. В питании, не могу сказать, что была ограничена. Питалась просто и сытно, хотя дядя Жора меня пару раз навещал. Ещё, к концу месяца на диете появилась тяга к запрещённым продуктам. Очень хотелось шоколада!!! Прям до головокружения. К вопросу я подошла демократически-купила шоколад на сахарозаменителе и два утра уминала по 3 подушечки. На весе это не сказалось, а грех чревоугодия начал отпускать girl_crazy .
Окружающие заметили произошедшие во мне перемены. Это приятно и очень стимулирует. Подметила ещё одну положительную тенденцию. С исключением из рациона жиров и углеводов стали исчезать застарелые и мучающие чирики в районе бикини. Ещё из положительных моментов-это уменьшение постоянной отёчности. Она на меня нападала пару раз за этот период.
Легче и воздушнее я стала на 9 кг 300гр. :queen2011: girl_dance girl_in_love

   Дневники худеющих на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Komyliy.

Поздравляю с отличным результатом! При таком правильном подходе и правда все получится!!!! еще 2 месяца и цельдостигнута :happy8:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lediza.

Спасибо за поддержку girl_wink . Я подсела на Дюкана. А там процесс долгий. Это только на первом месяце такой бомбовский результат. Дальше скорее всего по 4 кг в месяц будет получаться. Но я настроена по боевому girl_witch :dance5:.

   Дневники худеющих на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка