70,9 (-600)

Изображение пользователя Loca.

Официально вношу отвес (без халатов и тапок, свои весы, дальше по своим и ориентироваться буду). 
Вчера мама привлекла съездить в леруа и за кормом козам. Полдня проездили. С этими нерабочими днями народ посходил с ума. Все решили срррочно докупить скотине зерна, а то фсе. Я сообщила, что больше 6 мешков не возьму (нива не буханка, 30 тыс. за ремонт только отдали), согласилась. И так жо опустилась конкретно. При разгрузе дома опять поругались, я предложила сгрузить пару мешков на тачку, чтобы немного облегчить машину и оставить в гараже рядом, ничего им не будет до завтра. Завтра приедет мужик и поможет все перевезти в сарай. Нет, уперлась до слез, что отсыреет и фсе, надо счаз отвезти в сарай эти несчастные мешки. У меня пмс и живот тянет, она фактически однорукая из-за закупорки сосудов от тяжелой работы. В анамнезе операция по резекции матки. Ну поняли,да? Проще дать, чем объяснить. Жалко ее, но этой жалостью своей я себя под нее всю жизнь загоняю. Чтобы было только так, как надо ей. В 20 лет тюки с толем (это такая штука типа смолы, прокладывается под лист железа) тягала под руководством любимой матушки, последние 20 лет мешки с зерном. Может, на меня так пмс (прастити за повторение, но это так) действует, но я психанула (снова,да), закрыла ворота и уехала. Пусть возит, что хочет.
Счас пойду разбираться с записью к врачам для справок для работы.
С утра кофе и кусок сыра.
Так, записалась на завтра к терапевту, сегодня прошла гинеколога.
Приехала голодная, по-быстрому разогрела тушеную грудку, сварганила салат из огурцов и латука, заливаю бутылкой б/а пива. Шоб я так жил! 

 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

При всём при том пост получился оптимистичный! ???? И как вот это тебе удаётся? Не ныть? Я что то нытик в последнее время) буду брать пример)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Вот если так, то хорошо, потому что у меня счас такое настроение, не ныть, а выть. А не получается, привыкла все в себя загонять. И теперь от поста к посту кажется, что я только ною и депрессую. Противно читать. Ну хоть с дочерью разобралась. Поговорили. Объяснила, что некер прятаться за бабушку в разборках с мамой, мы-то с тобой поругались и помирились, а там все в кубе будет. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle