18.05.19. 69,1

Изображение пользователя Loca.

-100 г! Шикарно :sport1: Ну и привес пока отвалился.. Надеюсь все-таки следующую неделю начать с «68». «69» надоели :negative:
Вчера до полуночи разбиралась с трекером. Еще столько же разбираться. Ох, где мои 20 лет, сейчас бы кто все за меня настроил, а я только кнопочку нажала :girl_dance:
Завтрак #1 «маргарита» на тыквенном тесте (ругалась на него, больше не буду, добавила чуть муки стало послушным, тонко раскатывается, вкусноооо..)
:girl_haha:

Завтрак #2 творожная запеканка с яблоками и корицей ( диетвариант шарлотки, когда сто лет тому назад сидела на протасовке, зимой, спасалась ею от холода, мерзла на сырых овощах жутко :morning2:)

Сегодня буду делать морожку из йогурта с манго, йогурт отцедился, доча нарезает круги вокруг фруктов, дозревающих на подоконнике. Вчера вечером прихожу, чистит яблочко и говорит, «знаешь, мам, я решила сесть на диету». Удивилась, молчу, она продолжает «а знаешь, почему?» Нет, говорю. «А потому что вся еда закончилась». При этом «еда» в ее понимании сегодня - шоколадки, печеньки и тыды ;))) ну еще пицца с сосисонами м.б. Покупное морожко стараюсь не брать, тк натуральное дороговасто стало, да и жирно будет для фигуры, зато домашнее - так и быть , тоже «еда», вот и просит сделать побыстрее ;)) Хотя, если рявкну, то и супы и котлеты с гречей ест. Что будет через пару лет в институте, не представляю.. точнее, хорошо помню, булка с кунжутом на пустой желудок и хотдоги с кучей кетчупа и горчицей.. ну и колы с фантами.. Кошмар, мозгов ваще не было :girl_sigh:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
3

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Все она пыццы вкусные лопает ???? ням!
Мороженое потом покажешь

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Loca.

Покажу, конечно ;) я еще и кокосового заодно сделала *ef56bd983e0a7da088dfc54479ee3df9*Собирала сливки с кокосового жмыха и в морозилке в формочках для льда морозила, вотъ. Пригодились :ok: Манговое с зеленым отливом получилось, кокосовое -белое-белое. 
Оно скорее как фруктовый лед, если сразу из морозилки. Если дать постоять в холодильнике, то как снежок. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя FaYa.

Ооооооооо... Это вот прям моё любимое!!!!!! 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Ольга З..

Пиццу увидела, и слюньки потекли.Аппетитненько!

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Loca.

Ой, а мне как нравятся запеченые помидоры с сыром! И теста совсем чуть, по ккал выходит не больше, чем тот же овсяноблин с начинками :nyam:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ