- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
На месте топчусь - и то хорошо.
Главные вкладки
вс., 19.08.2018 - 08:54 — Loca
Походу, грядут КД, вчера начала опять фантазировать на тему вредностей. И ведь пришла на обед вовремя, поела гречки с йогуртом, наелась, что характерно, но нет, надо было накидаться так, чтоб дышать трудно стало. И хотя докидывалась тем, что было, а были два грейпа, чашка тушеных в сметане куриных сердец и сушеный инжир, все равно "непраааавильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" (с). Ну и перебор с ккал, ессно. Так что я сегодня ну очень удивлена, что цифра на весах не изменилась.
Вчера накупила тыквы и баклажанов, сегодня буду тушить и лопать. Тыкву обожаю. Баттернат, которая, сладкая без сахара, и в сок и на гарнир и вместо всего.

Нравится:
- Блог Loca
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
Поделись рецептом, пожалуйста
Поделись рецептом, пожалуйста. Как ты делаешь тыкву на гарнир? Никогда не готовила этот овощ, кроме как с кашей пшенной.
Вообще просто - чистишь,
Вообще просто - чистишь, кусочками 5*5 где-то режешь и на противень. Если к мясу, можно прованскими травками и перцем чуток. Если просто так - вообще ничем. Противень ничем не смазываешь, тыква даст сок и он же почти весь выпарится. Минут 30-40 на 180-200 градусов, у меня в среднем положении в духовке запекается.
Приятного аппетита ;)
Спасибо за сорт тыквы, а то я
Спасибо за сорт тыквы, а то я всегда на бум покупала.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Не за что ) она еще мускатная
Не за что ) она еще мускатная называется, формой как кувшин.
Мммм... Ням-ням!
Мммм... Ням-ням!
Больше так не разгоняйся!) =)
Буду постараться! ;))
Буду постараться! ;))
и меня тыква зацепила) завтра
и меня тыква зацепила) завтра тоже куплю и запеку) спасибо за рецептик!
Диеты на www.nadietah.ru
прочитал как " фантазировать
прочитал как " фантазировать на тему водорослей" О_о ахахахах