Вернулась!

Изображение пользователя Loca.

Нет, так нельзя. Это рефрен последней недели. Повторяю его себе и ем. Повторяю и ем. Жирное, калорийное и вредное, ессно. 
Неделю, как вернулась из поездки на юг, а остановиться никак не получается. Какие-то отговорки каждый день. И если там это было оправдано, потому что одними арбузами сыт не будешь, на общепит глаза б мои не смотрели, остались пиццерии (хорошо, если они есть!), более-менее проверенные шашлычные и ура, разок даже на аналог макдака в Симферополе, кажется, попали. Ура, потому что под ложечкой уже сосет не по-деццки, рулежка в печенках, а до места назначения еще пилить и пилить. Ну еще гречневая каша с сосисками на газовой горелке, дошики, а также булки и чипсы (куда ж без них). Вот на сладкое почти не тянуло. И на том спасибо. 
Короче, таким макаром за месяц привесила обратно 2 кг. Еще 2 -за последнюю неделю (нехило, правда?). 
Ир, остановись, говорю себе. Ну оно ж тебе не надо. А надо - тонкую талию и уверенность в себе. А талия сделала ручкой. И показываться не хочет. Ааааааааа!!!
Итак, новый отсчет. С сегодняшнего дня. Привет, всем красотулькам и похудышкам, лето продолжается, ееее ;) А также наша борьба с самими собой. Это самое сложное. Но возможное. Вперед!

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

с возвращением!!!

:sarcastic:конечно талия махнула)) эти 4 кг именно там и откладываются сначала, а потом на ляхи, руки, и щеки перетекают))))))

Давай-давай включайся. :ok:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

Больше Иришек, разных и классных ;)))) Нарулила.. больше 4 тыс. км, на год вперед нарулилась ;))) Будет время, выложу отчетик о путешествии с фотками. 
А пока - да, рот на замок ;) 
С утра подоила своих козявок, засчет за тренировку на мышцы рук и груди? ;), выгуливаю их часика два и поеду к себе, готовить замаринованную куриную грудь. Тут где-то увидела про котлеты с кабачком, надо пошукать про это. Кабачков навалом, кура есть.. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Баба Яга07.

Привет! preved С возвращением!
Молодец! Отдохнула, расслабилась, вкусняшек натрескалась. Пора работать над фигурой. girl_wink
А фоточка красивая с отдыха будет?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Loca.

Приветики, Ягусь! ;)) Спасибо за теплый прием! Будет, конечно, куда ж я денусь ;)) Сейчас в лесу, тут инета нормального нема, а фотки тяжелые. Попозже вкратце опишу вояж :)

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина