Блог Darya Deniz

День 2-ой

Доброе утро. Начинаем день второй. Зарядка выполнена и водичка с лимоном выпита. А вот и меню для второго дня:
- 4 яичных белка;
- отварная рыба (аргентина) 200г;
- салат из пекинской капусты, одного огурца и половины яблок 400г;
- помидор 2 шт.;
- зеленый чай;
- вода.

Нравится: 
0

День 1-ый

Все, испытание пройдено. После 8 не пила даже воды или чая, чтобы утром не встать китайцем. День прошел отлично, за беготней и приятной возней с сундуком для побрякушек, выкупленным сегодня не понять зачем, время и отсутствие еды прошло незаметно.

Нравится: 
0

День 1-ый

Вооооот, так находилась за день!! Даже физкультуры не нужно никакой! И, конечно, продолжаю свой день зеленым чаем и лимончика подбросила)) Когда пишешь и ведешь дневник даже как-то стыдно на сладкое смотреть или на еду раз сегодня чистим желудок..!

Нравится: 
0

День 1-ый

Продолжаем чай и воду. Кроссовки куплены)) А также и огромный сундук для украшений. Будет чем вечерком заняться под просмотр фильма. Пьем чай и - айда за обувью на шоппинг снова. Самая хорошая физкультура ей-богу! Даже не думается о еде.

Нравится: 
0

День 1-ый

Ну вот и день первый.

Нравится: 
0

- 4 кг за неделю возможно!

Так вот в продолжение темы описываю завтрашний план. Ввиду того, что все это время только и происходило, что наедание и напивание и еще раз заедание, необходимо хоть немного помочь желудку и устроить ему день освобождения. Нет нет неееет))) Я же говорила, никакой травли кишечника слабительными!!

Нравится: 
0

- 4 кг за неделю возможно!

Вот как же все-таки мы, девушки, зависимы от настроения. И уж если нервничаем, то либо заедаем, либо голодаем, ато и запиваем.. Вот и со мной так случилось.. в итоге +4, когда все так хорошо шло к -9! А теперь уж все поди заново начинай.. Ну, ничего.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Darya Deniz

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle