- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
06.03-07.03.14
Главные вкладки
пт., 07.03.2014 - 14:07 — BravePanda
Не нашла возможности вчера написать свой отчетик в дневник.
Вчера мой день прошел очень тяжело, времени свободного не было вобще :boredom:
..но я все же нашла в себе силы и сделала вечернюю зарядку, все как всегда: упражнения укрепляющие мышцы живота, попы и ног)) Добавила еще одно упражнение для косых мышц живота - планка, да...довольно тяжело выполнять без предварительной физической подготовки, но ничего не поделаешь, надо совершенствоваться!)
А сегодня, 7 марта, мужчины на работе подарили сладости...ну вооот, я не удержалась..и съела 4 небольшие сливочных помадки :flowers-113:, они очень вкусные...эх, сегодня придется делать упражнения с двойной нагрузкой!
В еде я все же пытаюсь придерживаться так: ничего мучного, соленого, сладкого, жареного и жирного, побольше употреблять белков: мяса, яиц..больше стала кушать супчиков) ну и побольше овощей)
Взвешусь я, пожалуй, в понедельник...завтра праздник, погрешности в диете будут..так что за выходные отвеса, думаю, я не увижу. Но физические нагрузки никто не отменял!)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог BravePanda
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии