Угли, угли

Изображение пользователя Da-di.

Снова без взвеса. Я как-то отвыкаю от весов, хотя раз в неделю все равно к ним бегаю, подозревая. Больше учусь доверять ощущениям и отражению.

Отражение и ощущения говорят мне прямыми словами, что последние два дня у нас были практически углеводные дни! Хоть угли и были медленные, но все же, как ни крути, они округляют) Зато мозг очень рад) Да и тело, прямо скажем, набилось этими самыми… гликогенами во! Хочет тренироваться, усталости нет. На работе эти два дня были заполнены работой, так что медленные угли мне помогли справиться с завалами, и — аллилуйя! — за два дня всего два человека сумели меня выбесить) И то уже под конец второго рабочего. Когда ушла странная дама, усиленно напирающая на то, что я не хочу с ней разговаривать, потому что она видимо в моих глазах какая-то не такая (должно быть на это намекали хилые рыжие дреды, торчащие из под ее косынки), я сказала напарнице, что мне, кажется, нужно лекарство. И скушала маленькую плиточку шоколада, которую нам подарила другая клиентка. Знала бы эта тиотя, что чтобы меня чем-то удивить и стать особенной нужно что-то побольше, чем дреды на голове. Ну заметила я их, дальше что? Чем еще ты отличаешься от остального? Но разговаривать с такими реально утомляет, а потом еще и выбешивает. Я, по-моему, никогда особо не бывала в таком состоянии сознания, чтобы меня поражала внешность человека, а не его поступки. Вот поступки, да… Это сила…

Вчера ела одни сплошные каши! На завтрак овсянку с яблоком, на обед рисовую на молоке с черным хлебом и маслом, на ужин перловку с сыром и свежей капустой. Калясо было! В перекус банан и ряженка. Конечно по белкам провал вообще, но я планирую завтра наверстать. Сегодня еще один углеводный читмил будет, потому что мама наварила рисовой каши много, а я ж ее так люблю! Тем более я опять работаю дома, и мне не хочется унывать. Пусть будет каша. Вечером наверное творога поем с черникой (настоящей! girl_dance ), а завтра хочу полностью белковый день.

Так же на два дня запланированы две трени. Сегодня Хот Айрон, завтра Джил + суперсеты. Опять соскучилась по штанге, буду любить ее долго) Скорей бы уже догнать до 20 кг! Сегодня смеялась по телефону. Рука лежала на животе. С удивлением обнаружила крутой такой напрягающийся от смеха пресс! Раньше-то там желейка худая была, а теперь прямо мышца! Блин, гордюсь собой party2 Может и не красиво так, но все равно гордюсь)))

Заметила за собой, что с утра уже не напиваюсь одним стаканом воды. Выпиваю один. Потом через десять минут еще один. Потом минут через двадцать уже иду завтракать.

По поводу витаминок Витрума, пока пью, побочек никаких не наблюдаю, аллергии или чего-то еще гадкого нет. Настроение вроде в норме, состояние тушки тоже. Так что если они и пустышки, то хотя бы не приносят плохих моментов!

Всем доброго понедельника) А меня с личной "субботой") Все на работу, а у меня выходные)

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.