- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Никогда не пренебрегайте сном
Главные вкладки

пн., 08.02.2016 - 16:09 — Da-di
Потренилась. Но стремно. Слабость и вялость всю тренировку давала о себе знать. Все же часок суперсетов в добавок после Джил я добила, а вот на растяжку полноценную мою меня уже не хватило. Я потянулась, конечно, это просто нужно делать после нагрузки мышц. Но сделала меньше упражнений и другие. Растягивалась в основном лежа, у стены, используя ее и ремешок в качестве вспомогательных материалов.
Потом покушала и… поняла, что не могу больше. Прилегла и уснула. Проспала больше часа, проснулась в той же позе, что и легла. Видать вырубило просто напрочь. Договорилась с собой, что последние дни я себе не то что отдыха не давала, а еще и загоняла. Сна все время было меньше восьми часов. Ела фигню какую-то, набивая живот на ночь. Так что сегодня в девять часов я уже на боковую. На ночь кефирчик и все. Тушка должна отдохнуть по-настоящему, а не бороться с тем, что я ее мучаю.
Мне понравился диск здоровья. Достала свой из-под кровати, протерла от пыли. У меня он оказался старой закалки — железный! Делала я на нем одно только упражнение — немного присев и держась за шкафчик, поворачивала попу туда-сюда как можно сильнее. Плечи неподвижны. И вы знаете, при этом реально начинает прорабатываться пресс! Поделала до жжения. Поскольку до этого еще сделала ряд суперсетов на пресс, усердствовать до спецэффектов не стала, и так стало понятно, что штукенция работает. Буду продолжать ее использовать в подобном ключе и наблюдать за пузеней, потом отпишусь, что да как получается.
По питанию сегодня: два яйца вареных с капустой (покрошила в блендере в салат), творог 400 грамм на два приема, кефир на ночь, вода много, литра 2-2,5. Телесно отдыхаю я на этой еде. И когда кушаю, думаю: "Девушка, вот вы же удовольствие реальное получаете, когда кушаете вот так. Куда ж вас несет вечно в отраву всякую?" И еще я тут подумала, что недостаток отдыха и сна в том числе тоже играют роль в том, что мы начинаем обжираться. Потому что и это тоже мозг и тело пытаются компенсировать быстрыми энергетическими "наслаждениями". Так что давайте все вместе полюбим себя еще больше и будем достаточно спать.
Все есть дисциплина
Нравится:
- Блог Da-di
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
дааааа, спать нужно
дааааа, спать нужно хорошенько!!
Это точно) Поэтому всем
Это точно) Поэтому всем добрых снов и спокойной ночи) Я zzzzz-zzz-zzz-z-z-z.........)))
Все есть дисциплина

Сладких снов!
Сладких снов!
ух..у тебя уже
ух..у тебя уже 21-00??
Хороших снов!