- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Протасов 1/6
Главные вкладки

сб., 31.05.2014 - 09:09 — Da-di
Сегодня поспала на полчасика подольше под самые чудесные сны, которые не хочется отпускать.
Завтра отчетный день для меня по Протасову, а я спокойна, как дохлый лев, ибо вообще никаких срывов или даже позывов на это. Я похудела. Еще не знаю, насколько. Физически чувствую себя очень хорошо и легко.
День обещает быть суетным, а значит не смогу кушать ни по времени, ни по чувству голода. Пытаюсь как-то это упорядочить, чтобы не голодать, рассчитать время. Чтобы и дела, и еда и два литра воды еще как-то в это все вписалось.
Сейчас пойду чистить перышки к мастеру (делать ноготки)), а это на два часа точно. Поэтому с утра уже умяла два зеленых яблока с творогом и йогуртом. С расстановкой, конечно. Потом вернусь домой, пообедаю и поеду закупаться продуктами на следующую неделю — это еще часа два-три с учетом дороги.
Вчера и сегодня сделала процедурки на свои высыпания. Дегтярное мыло, потом через некоторое время — календула точечно и на ночь крем Д-Пантенол. Может мне кажется, а может так и есть, но вроде они подсохли и спало раздражение. Иногда мне кажется, что я преувеличиваю эту проблему. А это потому, что у меня был когда-то период кошмарного состояния зоны декольте, связанное с чудовищно неправильным питанием и прочими проблемами. Сейчас такого и правда нет. Но у меня в голове сидит тот ужас и, видимо, накладывает свои картинки на нынешнее состояние. И нет… Тут все же есть, что устранять… Но не так, как было, хоть это хорошо. У меня просто это сейчас проблема №1.
Всем хорошего дня! Стремитесь к лучшему)
Все есть дисциплина
Нравится:
- Блог Da-di
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии