Итоги 3-ей недели

Изображение пользователя dashaduende.

Растерянность..
kot.jpg

Неделя прошла неплохо, всё писала в отчётах что ела. Если и было что-то, что не следовало есть, то оно было в очень маленьком количестве и в разрешённое время. Физ активности особо не было, так по мелочам.
На весах снова 90, я в растерянности. Я с таким не сталкивалась никогда. Всегда вес уходил хорошо, даже если я как тюлень лежала, но при этом питание было в порядке. Отвес за неделю 0. Расстроена и не знаю как быть дальше. Не хотят меня покидать эти ненавистные килограммы.


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Во-первых не паникуй, вес штука капризная, может и вода задержаться и мышцы появиться (а они тяжелее жира), причин задержки в снижении веса может быть масса. Измерь объемы, сантиметром, может там есть результат. Вес может стоять неделю, будь и к этому готова. Главное не отчаиваться, потому что только тот кто ничего не делает никогда не сталкивается с трудностями. Почему пишу тебе - случайно увидела, что ты тоже родилась 17.05, правда год другой))) Вот, прониклась как-то.
Худела я с 17 лет, и к моему ужасу тоже докатилась до 95 кг. Но сейчас я наконец-то учусь правильно относиться к еде. Ты пишешь, что были отступления, незначительные, в разрешенное время - ВОТ! Отговорка. Прости, что так прямо, в нашем деле важно очень тщательно отслеживать ВСЕ что попадает в рот. Я завела блокнот: пока не запишу, что собираюсь съесть, не ем. Попробуй вспомнить, что именно ты себе позволила в маленьком количестве. Если это шоколад, то в 5 г, темного шоколада 30 ккал, а те же 30 ккал можно получить из 300 г огурцов. Может быть в том, что тебе кажется незначительным и есть причина? Прости, если я что-то не так поняла, просто хочу помочь. Я очень долго заблуждалась в отношении себя и тоже считала, что я вроде немного ем и почему-то не худею, а только наоборот. Давай общаться, поверь, я много знаю о том как избавляются от лишнего веса, какие ошибки чаще всего делают. У меня сейчас прекрасный результат, и я не собираюсь останавливаться. flowers-290.gif Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dashaduende.

Даааа , ничего. Я всё пишу в отчётах, что ела. Ничего не утаивая, я всегда честна в первую очередь с самой собой. Можешь посмотреть какое у меня меню было на этой неделе. И что я называю нарушением- 1 пирожок,1 бокал вина,30 г сыра ,70 г галушек, и 30 г шкурки.в 3 разных дня это было. Спасибо за поддержку girl_haha Буду рада, если будешь направлять меня на путь истинный, если вдруг не туда пойду girl_dance


Моя диета: раздельное питание

Прости, прости, прости. А может ты меньше чем надо кушаешь? Я обязательно посмотрю твои отчетики. Для 4-ой недели стояк в весе - это вообще нормально! Я так поняла, что объемы уходят, так это главное! И еще. Когда снижаешь количество еды обязательно пей витамины. И чайная ложка масла ( оливковое, подсолнечное, любое), это обязательно тоже нужно для кожи, пищеварения. Можно добавлять в салат себе.
Короче, мало я изучила твой вопрос))) пойду читать.
Успехов и процветания! flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tati-taina.

У меня такая же неделя. Я думаю, что вес дальше больше стал, хотя я ничего не нарушала. :(

Смотри общий результат = за 3 недели = 5 кг. Это очень хорошо! А в плане тела? ты чувствуешь разницу? может перед взвешиванием поела соленое? или воды мало было? или много?
Правда, вес- это не показатель.

Удачи тебе на 4ой неделе!!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dashaduende.

За первую 4 ушло ,а 1 за вторую ,а теперь 0 за третью. Я же понимаю, что это вода вышла и желудок почистился. Я солёное не ем, воду пью по норме, с туалетом всё в порядке. На этой неделе я съела лишний пирожок с фасолью 1 шт ( маленький, мамин ,грамм 40 не больше), ну и у подруги в гостях выпила бокал вина белого на ужин и там залёт с галушками был, когда готовила,ну не могли эти вещи так подействовать, причина в другом. Буду думать что-то.
А по объёмам ушло, чувствуется по одёжке, замеры сделаю через неделю.
Блин, Танюшик, что ж не прёт нам. Мы ж должные к маю стать пушиночками!
У тебя может вес не идти из-за плохого сна, кстати.


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя tati-taina.

Я смотрю твое меню за недели- ты мало кушаешь, мне кажется.
Нарушения - они не нарушения совсем ,я пила больше чем бокал и ничего - вес уходит вроде как.
По еде нарушения - тоже самое, глупости! Не вини себя за такое даже.
А спорт есть ?
Главное же объемы ушли! Это главное. Сделай замеры и старайся по ним смотреть результаты.
Я вот очень жалею, что на 1ой неделе не измерилась:((((

Все будет! No paın - no gain :)
Да, я вроде начала спать, я так рада этому! Я заметила - больше 2ух дней без спорта- я не могу спать. После тренировки отрубает как убитую постоянно! :)

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Aquaria.

Та же ерунда у меня! 3 день на диете 6 лепестков,а вес не снижается толком. Вчера был отвес в 500 гр,а сегодня привес +200 гр. Хотя отступлений от диеты не было совсем. Может быть дело в гормонах? У меня сейчас овуляция идет, может быть из за этого вес стоит.

Изображение пользователя dashaduende.

только так, а тут уже на начальном этапе проблемы, желудок почистился и всё.


Моя диета: раздельное питание

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka