моя система питания

Изображение пользователя dashaduende.

Прочитав много литературы о разных принципах питания, я выбрала для себя самый правильный,который не причиняет вреда здоровью.Это принцип правильного питания.(далее ПП).Я уже питалась по этому принципу и он мне полностью подходит.Также в неделю 1-2 раза я буду устраивать разгрузочные дни.Эти дни будут преимущественно молочно-фруктовыми.
Также я прекрасно знаю,что нужно пить воду.Выпивала по 2 л,но это для моих почек многова-то,начинаю отекать.1,5 в самый раз.Воду пить буду за 15-30 мин до еды и через 1 час после.И во время тренировок.
Питаться буду стараться не меньше 4 раз в день (завтрак,второй завтрак,обед,ужин) возможно в некоторые дни 5 (+ полдник). Порции будут небольшими.Второй завтрак,полдник,ужин ---это будет монопродукт (овощи,фрукты,сухофрукты,орехи,кефир,крупа,яйцо и др. что-то одно).Завтрак и обед --- мясо ,рыба, печень и др. с гарниром овощным или вовсе без него).
Из жидкостей пью воду и кефир.Чай и кофе буду пить редко в кафе .Алкоголь крайне редко.
Хлеб только черный или серый,преимущественно из отрубей.
Иногда буду съедать 20-30 грамм горького шоколада с высоким содержанием какао.
Есть такие продукты ,на которые я наложила табу пожизненное.Это сгущёнка,колбаса варёная,соски,сардельки,снеки и приготовленное на фритюре .Пока список не очень длинный,но я постараюсь максимум вредного туда добавить в ближайшем будущем.
Мясо,овощи и рыбу во время моего похудения будут готовить тремя способами : 1.на пару 2. варить 3. запекать.
Минимум соли добавлять во всё.Хочу конечно чтобы так было всегда,но живу не одна и боюсь если я вам сейчас здесь пообещаю,то могу не выполнить.Во время похудения постараюсь отказаться от свинины.
Ну вроде бы и всё.
Ах да.Есть такой чудный продукт МАЙОНЕЗ, мы его не покупаем -делаем сами.Он очень вкусный и не такой вредный.Но ложками я его никогда не ела,преимущественно в салатах.Если вы позволите, то я буду его изредка добавлять в морской капусте.

Ну вот вроде бы основное.если что буду добавлять по ходу, если что пропустила.


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Комментарии

Отличный подход!!! victory :good2: :ny13-17.gif:

вв

Изображение пользователя dashaduende.

Очень приятно.Особенно от человека ,который уже прошёл такой длинный путь и знает как это делается.
girl_wink


Моя диета: раздельное питание

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.