- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
оуоу, ранова-то!
Главные вкладки
пн., 10.02.2014 - 10:32 — wow_ulidka
Рано я расстррилась.
Пока писала прдыдущее сообщение, лежала под теплым одеялом.
Полежала немножко, сходила умылась, поставила чайничек...
На весах 73,4:-)))
Взвесилась через 5 минут-73,4.
Все ок, процесс идет.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог wow_ulidka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Привет! =)
Почитала твой дневник. Оригинальная причина для похудения, я даже позавидовала! А сомнения твои мне очень даже знакомы. Но думаю похудеть всё же реально, если не сдаваться и не останавливаться на достигнутом!
Ежедневные взвешивания и правда только лишний стресс и никакой пользы. Раз в неделю - в самый раз. (Я для себя малодушно выбрала тот самый день недели, когда я вешу меньше всего, но эту хитрость я себе прощаю...)
А вот насчёт "не есть после шести" - это миф, причём миф довольно опасный. Тут всё зависит от того, во сколько ты ложишься спать. Лёгкий ужин должен быть за 3 часа до сна. Если ужин тяжёлый - то за 4 часа. А если человек ложится, скажем, в полночь, и при этом не ест после шести - от этого вреда выйдет больше, чем пользы.
Привет!:-)
Была б моя воля, я бы всю зиму проспала, до мая...
Это к тому, что после 18 мне кушать нельзя. Ложусь я рано, как только солнце закатывается... Бывает, засыпаю уже на работе:)))
Резудьтаты видны у тех, кто не сдается, ага. Поэтому тут и торчу - подглядываю, завидую:-))) Это придает сил, как ни странно.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
может просто утренняя
может просто утренняя отечность куда-то испаряется?)) это самое сложное в нашем деле-не прыгать на весы сразу после пробуждения, а ведь так интересно, так хочется сразу посмотреть)))
Серьёзно?
Есть разница в весе сразу после сна и минут через 20?
Оу! Неожиданно.
Тогда, пожалуй, не буду сразу лететь к весам))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ну по крайней мере у меня
ну по крайней мере у меня всегда так) незнаю как это научно объяснить)))
но я всегда выдерживаю получасовую паузу между пробуждением и взвешиванием) так чтоб наверняка) сложнее всего в этот промежуток не пить=)