- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ох и напилася я вчера
Главные вкладки

пн., 21.12.2009 - 12:43 — Bota
Всем приветик!
Вчера была в мексиканском ресторане Сомбреро. Ух каких вкусностей накушалась. И конечно же ничего диетического, хотя планировала :bigsmile: Пила сначало Маргариту, а потом показалось мало и перешла на водку :bigsmile: :party: Сегодня привязался ко мне товарищ Бодун, ох бодает то как сильно. Башка не соображает ничего((( Но я совершила подвиг и доехала таки до работы. Сижу туплю и пялюсь в монитор. И чего спрашивается приехала???
Хотела вчера устроить дэнсинг, а там оказалось танцуют все по парам латинские пляски. Пришлось скромно удалиться, ибо не позориться со своими русско-сильно-пьяными танцами :bigsmile:
Думала присмотрю себе парнишу какого-нибудь нового, а нет все по парам либо одни девчонки. Эх вымирает мужской род вымирает :(
Одно радует, что после мексиканской пищи с водкой пришел в норму "стул". И сразу нарисовался отвесик. Теперь вернулась цифирка 75,3кг :p
Подруги мне мои сказали. что похудела сильно и что прическа мне идет. Яхоуууу
Вечерком попробую сбросить фоток с увесилительного мероприятия.
Наконец-то мы дождались конкурса. Сейчас берем все себя в ручки и покоряем номинацию "Новогодний позор" :bigsmile: А если сурьезно, то надо очень постараться и таки не прибавить за новогодние праздники :p
Всем удачки и терпения!
Елена, скоро стану Прекрасной!!!
Нравится:
- Блог Bota
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Молодца.Ты там отходи и
Молодца.Ты там отходи и береги себя.Давай фотки :love:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Фотки обязательно будут
Фотки обязательно будут вечерком)))
Елена, скоро стану Прекрасной!!!
Буду ждать
Буду ждать :bigsmile:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
А я мечтаю о шампанском!!!!!!
А я мечтаю о шампанском!!!!!! Жду Нового года! Раньше не хочу, чтобы желание не уменьшилось :)
Хорошо, что хорошо погуляла!!!!!!!!! правда, интересно фото посмотреть :)
Оль их там очень мало, но
Оль их там очень мало, но парочку точно выложу))) Вот только в полный рост нету. Но вечером сфоткаюсь и выложу, чтобы заценили сброшенные кг.
Елена, скоро стану Прекрасной!!!
Классно! Конечно, выкладывай!
Классно! Конечно, выкладывай!