76,2 кг

Не сказать, чтоб я много скинула за эти 2 недели, как скинула 2 кг, так и болтаюсь. Стараюсь не заедать стресс. *shok*
    Записалась на встречу с психологом=парапсихологом. Я у нее уже училась, после всех кредитов хочу продолжить обучение. В 2018-2019 она мне очень помогла, но проблема была не такая. Проблема была именно во мне. Я не могла найти себя. Оказывается, это была и не проблема. Потому что, то что сейчас, это просто взрыв мозга.  Просто разлом, раскол личности и жизни на 2 или даже 3 части. Единственное, что меня держало эти 2 недели, это были дети и кредиты. Родные говорили, ты так держишься, а что, я должна рыдать в подушку? Никто не закроет наши кредиты, кроме меня и его. В самом начале я перес*алась со всеми родными. Сейчас налаживаю все по новой, а то как меня понОсить, так каждый, а на моем месте побывать не пробовали. Я ЛЮБИЛА его, хоть об меня и ноги вытирали, может и сейчас люблю. Но уже не так.
     Сейчас на первом месте буду Я, уже приглядываю СЕБЕ белье, в котором я буду любить себя. Захотела в кино, пошла, захотела в ресторан с сестрами, поехала. Захотела ресницы, пожалуйста, маникюрчик (наращивание мне не светит с печкой, все ногти обломаю). Никаких подружек, не удивлюсь, если все через него прошли.
     Я даже удивляюсь, как моя тетушка (ей уже 72, а ее муж был старше ее почти на 15 лет) выдержала столько с мужем гулящим, впрочем я сама такая же терпила. Ее муж спал со всеми ее подругами и родственницами, но после 80ти у него деменция началась и где-то с год как он умер. Ей остался особняк за 10 млн, она его продала, купила себе благоустроенную, остальное детям раздала. И на мой взгляд совсем не переживала по поводу гуляний, ездила везде отдыхала, санатории разные, детей они выучили.  
     Он что-то там пытается вернуть, но я не уверена в нем теперь, может быть это доверие уже и не вернется, везде буду искать подковырку. Он возвращается, потому что он не был там нужен ей. На прием у врачу я записалась, даст мне направления на всякие там сифилисы, вич, гепатиты, к гине тоже сьезжу в декабре, сдам все, что нужно. Заберут на войну, переживать не буду. Он потерял себя и я тут не причем. Скажи мне ртом, что его во мне не устраивает, и не бегал бы по всяким, я что должна догадаться? Сказал бы, на*ер нам эта баня и гараж на 2 машины, не залазили бы в кредиты. Так нет же. Я сразу предупредила что 5 лет будем жить оочень скромно, одежда только детям, сами в старом походим, теперь пожинаем плоды.
Ну ничего. 
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Все перемелется. Может стоит простить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

но они 2 года встречались и продолжают вместе работать и встречаться если не у нее, так на работе. И созваниваются и переписываются до сих пор, т.е. шифруются еще пуще. Увидела ночью. Просто теперь я буду чаще проверять телефон, просто проверять баланс его карточки зп (а то раньше и не следила почти), и просто теперь чаще будет с*кс, был раз в 10 дней, пусть будет раз в 3 дня. Просто теперь я буду чаще проверяться на всякие инфекции у гини. Нужна тактика до весны. Там его или заберут на фронт, или сам уедет на вахту, или останется тут. Будет видно. Мне, главное, без агрессии с его стороны, чтоб дети не остались без жилья и мебели.  На худой конец, сказал бы что любит ее, и шел бы к ней. Так нет, отпирается до последнего. Все, любовь прошла=завяли помидоры. Остался голый расчет.

  

Изображение пользователя Золотце.

А зачем секс почаще с ним, если он потенциально венерический? Презерватив ещё пусть надевает. 

на стороне пореже. На прием уже скоро. 

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka