79,1 кг

За выходные наела то, что скинула. Щи каждый день, яйцо с сальцом, то вафли то блины пекла. В пятницу еще с подругой в баньке намылись, посидели хорошо, ну как хорошо, если утром в субботу вышла на работу, то нормально.
Сегодня с утра попа в мыле. С понедельника и до конца ноября скидку придумала на все 15%, чтобы рассчитаться с поставщиками, если пойдет хорошо и товара нормально продам, то может и наскребу тысченок несколько запуститься на ВБ с блокнотами хоть, или с животными чесалками. План для меня грандиозный, но нужно помаленьку уходить на дистанционку. Чтобы не сидеть и не ныть, как в прошлую неделю. Зря чтоли выучилась на этих курсах, 35 тысяч отдала за курс. В теории очень сложно, поэтому практики вообще боюсь. Тем более я знаю все эти штрафы за все, очень боязно. Но сидеть без хлеба еще страшней (товара в отделе на миллион, но в локдаун не продашь). Надо решаться. (Это я себе я так пенделя даю сейчас!).
С утра нарисовала паспорт коллективного иммунитета, о том что я и весь мой коллектив, состоящий из меня одной, привит, t себе замеряю, термометр за 1,5 к пришлось взять даже, масок на месяц набрала, вечером пойду искать перчатки. Обработка поверхностей каждые 2 часа и после каждого клиента. Все как в паспорте прописано, иначе и выходить было нельзя. Скинула паспорт на сайт минэконома нашего и открылась. 
 

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Ничего себе что придумали. Паспорт. Как бы наши не взяли на вооружение. А то же все копируют, что ни увидят. Держись дорогая. Все будет хорошо. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • viktoria.lotc