77,7 кг

6-й день полного Локдауна. Маты кончились. Выживаем как можем. Чахохбили раньше ел только наш хорек, теперь и мы на нем. То с картошкой, то с макарошками. По вечерам то блины, то вафли готовлю. На подножном корме. Ем в режиме 22/2. Весь день на работе, кафешки закрыты, точнее на вынос и дистанционно, и слава Богу. Работаю за закрытыми дверями, типа Ревизия. Открываться нельзя. Пока. 
Р.С. сегодня взяла на работу хлеба с маслом. Дочка старшая едет домой на дистанционку.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Нелегкие времена. У нас слава богу не так, но муж уже предупреждает, сто с наступлением холодов больных прибавиться. А пока у нас плюс 20. С увеличением больных, боюсь и у нас что нибудь предпримут. А пока надо на улице дела доделать. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Нужно тебе чем то разбавить свой пессимизм, так накручивать себя нельзя, никаких нервов не хватит(.
Дочка едет, это же хорошо, побудете вместе, уже же взрослая, когда ещё у вас побудет. Вот и хорошее тебе нашла). Хорошее оно на поверхности, ищи и радуйся ему)))

Спасибо девочки. Все здоровы и ладно.

  

Изображение пользователя Loca.

Неплохо так хорек у вас питается :girl_crazy:
У нас тоже по питанию без излишеств. Макарошки/картошка, котлеты из домашнего фарша/тушенка домашняя же, последние пару дней - сало. Огурцы еще маринованные открываем, кажется, заготовок до НГ не хватит :scratch_one-s_head:
Супы еще хорошо идут, с крупами, наваристо и сытно.
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Хорек у нас живет уже почти 3 года. Изначально ест курицу. Чахохбили сырое пачку (гр.800) ему хватает на неделю почти. Пробовали и премиум кошачий корм и овощи и другое, ну кроме живностей там, цыплят например, не ест кроме курицы. Но недавно грыз морковь. 
На счет заготовок также, скорей всего и картошку и другие овощи съедим до НГ. Раньше хватало до весны и на посадку еще. У нас пара соток около дома. 4 ведра садим - 40 выкапываем.  

  

Изображение пользователя zulenka.

 Привет. Я помню в том году когда у нас было точно также как сейчас у вас, я тоже стала перебирать закрома, прикидывать на сколько еды нам хватит. Как вспомню, так вздрогну. Транспорт весь отменили, кроме такси, базары тоже с масками впускали, цены взлетели. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Loca.

Интересно про хорька)) У нас  собака мелкая - ши-тцу, лопает творог, либо печенку с гречкой, либо, если ни того, ни другого - сухой корм (что-то премиум, муж покупает, я не в теме)). Как-то я узрела сковороду нажаренной печенки, съела несколько кусочков, доча присоединилась, мама заходит - «А что это вы Златкину печенку едите?» Немая сцена:sarcastic: По утрам собака на стреме - едва заслышав стук вареного перепелиного яйца по столу - требует свою долю, сыр тоже уважает. 
У нас полторы сотки - 4 ведра средней в этом году посадили, 2 ведра мелочевки выкопали, 4 мешка нормальной купили :pleasantry: Дожди. Я который год прошу не сажать картоху, бесполезно. И сажать,и просить.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ