В очередной раз нужно худеть.

Долго не могла взять волю в кулак. Но сейчас без этого никак, когда в семью влазит шпион, не хочется называть другим нехорошим словом, нужно быть во всеоружии. Нужно собраться, перестать наматывать на кулак сопли, потому что этим дела не исправишь. Не быть тряпкой. Это все я о себе. Нужно сохранить остатки былого хотя бы до совершеннолетия младшей, еще 10 лет, как минимум. У моих детей не будет неполной семьи. У меня не было неполной семьи. Женщины у папы были, но я не буду вести себя как истеричка, как мама. Хотя как Рак по зодиаку, я могу терпеть-терпеть, а потом ХРЯСЬ по столу. Но писать всякие там спокойной ночи и что-то там еще. И посылать по вайберу всякие там дипломы дочери, как будто это его вторая семья, вчера аж живот свело, так взбесило. Говорю ему, скажи этой своей, чтобы хоть не писала фигню всякую, а то у меня появилось стойкое состояние оленихи с 3хметровыми рогами. Хочу быть антилопой с золотыми копытцами, за которой толпой бегают мужики. 
Короче, сначала постараюсь перейти на 2хразовое питание, раз уж мне тяжело как прежде через день водной диеты придерживаться. Водной, от слова только вода. Бывало, водный чередовала с сухим, и нормально было. Сухой даже проще был чем на воде. Втягиваешься, даже выходить на фрукты тяжеловато. 
Ну ничего, видимо, мне был нужен именно такой пинок под толстый, 80 кг, зад. 
Тем более, 2022 год обещает быть интересным, дочь старшую замуж будем выдавать. Живут они уже больше 5 лет. Учится она на фельдшера. А парень работает сейчас, после учебы в универе на учителя, на бетонном сварщиком. Денежки откладывают на свадьбу. Со стороны невесты намечается человек 30, со стороны жениха человек 100. Значит, на свадьбу уйдет не меньше 400 тысяч. 
Правда, есть риск, что с нашей стороны 30 человек подарят 150 минимум, потому что 100 дарим мы, родители невесты, а он сирота, и возможно с его стороны эти 100 человек подарят тоже 150. Но мы будем оптимистами. 
На весы пока вставать не буду. Знаю что сейчас 80 кг точно есть.
С утра была каша рисовая.  Вечером яйцо будет или два, может помидор вяленый. От компота воздержусь, хотя наварила литров дцать.   
Р.С. На обедо -ужин был стейк и немного грибочков маринованных, запила (страшное дело) кефиром. Не делайте как я.
Из плюсов очищение желудка прошло отлично.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красотулька.

Но передумала...

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Вот поэтому и не люблю я такие свадьбы, где всё от денег зависит и под расчёт. Сейчас никого ничем не удивишь. 
А это всё меню на день - Рисовая каша и пару яиц? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Детей на сегодня к зубному записывали. Прошли лечение оба, нужно повторное. Ждали с августа, стоматолог был в отпуске. Так у меня самой зубы ныли сегодня.

  

Хочешь есть-попей воды, вспомни смску от соперницы, которую случайно краем глаза зацепила.

  

Хочешь есть-попей воды, вспомни смску от соперницы, которую случайно краем глаза зацепила.
Муж не трофей, чтоб его делить, соперницы, это же не спорт, оседлай мужика. У мужа своё мнение должно быть на этот счёт и оно может совпадать или не совпадать, а все эти выпрыгивания из штанов, для собственного мужа, чтоб понравиться ему больше чем другая жена или любовница, это фигня, как мне кажется. Он уже променял одну семью на другую, в тот момент, как вторая семья появилась и нет смысла что-то делать с целью быть лучше другой жены или в каком там статусе та девушка/женщина, из другой семьи.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина