81.2 кг

Мозг не понял отказа, точнее понял, и решил сначала перед отказом накушаться всего этого и побольше. В общем то я поняла в который раз, что воздержания не для меня. Каждый день я беру на работу контейнара на завтрак-обед. Каша, орешки, сегодня свекла вареная. Мне помогает только собрать себя в кулак, Но пока никак не соберусь, хотя на весах уже караул. У мужа тоже. Младшая ест только печеньки, если б не они. Например, дома наварены щи, макароны с фаршем сготовлены, или кабачки тушеные с овощами. Муж ест щи, когда приходит с работы, потом походит, телек посмотрит, макарошки подъест, на ночь кабачков, потом грустно спать не поевши, дочкиных печенек. А меня и без печенек прет.
То есть весь день я на диете, без мучного, сахара и мяса. А как до дому допрусь, так начинается.
Вечером в планах покопаться в коробах разных, выкинуть то, что жалко выкинуть. Авось пригодится. Ну честное слово, когда приспичит ремонт ничего не можем найти и приходится срочно покупать, а это где-то может лежит, нужное не видно, потому что барахла полно. 
Дом то 100 квадратиков, вот и понавалено. Потом как ремонт муж у меня спрашивает, ты не видела мою ответку. Потом приезжает старшая дочка и говорит, ну вы и засрались и как давай все вычищать и убирать, и выкидывать. И опять ничего не найти.
Средняя подрастает, но она у нас творческая личность, все химичит, до того у нее творческий бардак, даже в вещах. Старшая в школе вобще-то такая же была. Но средняя химичит, то лизуны у нее, то еще что изготовлено, весь стол завален бутыльками-баночками, как у химика. То шьет, шитого не видно, но обрезков много. 

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

Зато весело, не скучно)) 
бери на работу посытнее, тогда вечером не будешь кидаться на всё. И чем-то себя занять приятным, хобби каким-нибудь

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc