+600 грамм

Привес вышел оттого, что вчера дочь приехала с города и привезла пиццу. И я всего-то кусочек попробовала, а все что сьела вечером, всегда идет в привес.
Все пишут про медитацию, но я когда сижу спокойно и стараюсь не о чем не думать, мозг сам начинает беседу со мной, и я не могу его заткнуть. Ноо!!! В январе прошлого года я начала видеть в воздухе и в пространстве прану, энергию. Меня охватило такое радостное ощущение. И я весь день порхала. Я видела ее сначала только на фоне голубого неба. Теперь, спустяго с лишним, я вижу ее в любов пространстве, хоть светлом, хоть темном, и на улице и дома и везде, где захочу. Вижу не ауру у людей, а  энергетическое поле, но не у всех, и не по заказу. И только на однотонном фоне. Но по ночам я, бывает, разглядываю свою руку и вижу, то вокруг руки зеленоватый цвет, то фиолетовый, по-разному.
Потом к нам в село приехала девушка моего возраста, она назвалась психоэнергетом или как-то так. И я встретилась с ней индивидуально. И она сказала, что я действеительно могу все это видеть, мне дано это с рождения. 
А я то думала, что это я как Иванушка-дурачок дома, я даже долгое время думала, что это точно не мои родители и что я приемная. И мне всегда хотелось знать, что я и кто я. И я даже обращалась к экстрасенсам и даже ченнелерам. И все они говорили мне тоже самое и 15 лет назад, и 7 лет. Я как-то редко к ним обращалась. Она сказала мне, ты ведь видишь дома что-то, какие то тени и думаешь, что у тебя галюны (так и есть!). И она сказала, что мне нужно решиться или принять этот дар до конца, или не браться совсем, но тогда мои потомки вымрут уже на 2-3 поколении. И я решила и приняла этот Дар! И началось такооое. Лампочки дома то моргают, то могут выключенные! включится сами по себе. То в окно стучат снаружи, причем слышим все, и я, и муж. И двери хлопают. Дочь старшая раз одна с детьми осталась и весь вечер дверью кто-то хлопал.
А я начала собирать родословную! И как только я решилась на это и решила начать с предков, то (Не поверите!) сами родственники троюродные и еще дальше начали звонить маме и приглашать в гости. В один из дней мы и оставили дочь с детьми и уехали с мамой за родословной дедушки маминого, и нам дали родословную аж до 7 колена! Именно в тот день кто-то все хлопал дверью Это было уже в феврале прошлого года. В мае нашли солдата по дедушкиной линии папы моего. Он был пропавшим без вести 75 лет! И в мае его останки доставили в Хакасию, и мы поехали на его захоронение. И там было больше 50 родственников по той линии и я предложила провести в том же году встречу Рода Байкаловых! И в июле мы собрались, больше 70 человек! И к этому времени, с мая по июль, мы собрали родословную до 6 колена и дедушкину ветвь по отцу. А к февралю этого года родственники нашли еще два колена. Ирина мне так и говорила, как только ты решишься, то все само тебе в руки и придет. Хотя с декабря 2019 года до 20 января у нас умерло много близкой родни (папин брат от рака легких, болел 4 года, папина родная тоже сестра от сердца, папин племянник 4х месяцев больной родился и умер, и муж другой папиной родной сестры. Мне снится часто то встречи Рода, то с одной стороны, то с другой, то сняться сами родственники и главное, все пофамильно, то только папины, то только мамины. В этом году хочу собрать по бабушкиным линиям. А то мама болеет и надо успевать. 
Но у меня очень много глубинных страхов, например, страх темноты. Мне всегда кажется, что рядом кто-то есть. Но я стараюсь побороть его или хотя бы как-то не думать о плохом. Я даже перестала боятся мышей почти. 
К мужу в декабре приходил домовой, похлопал по руке и убежал, так топал, говорит. А мы с дочкой спим в другой комнате. А он один в на диване. Думал, дочка пришла, включил свет, и только хвост заметил у другой комнаты. С его комнаты три двери выходит. Что хотел, не знаем. Конфеток положили ему высоко на шкаф. Каши не стали, кошка везде запрыгивает.
Блин, опять много написала. А начала с медитации.
 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Bri