+100 грамм

Итого 80,8 кг. Вчера на вечер были суши, Том Ям, молочный коктейль, филе трески с картошечкой запеченное. Оторвалась душа.
Но, все это до 18 часов вечера, потом была дорога домой больше 100 км (вчера мы ездили в город за бумагой, у меня отдел канцтоваров, а поставщики возят дорогую, поэтому беру на базе в городе иногда, плюс навестили старшую дочь, ей уже 20, привезли картошечки, яиц, бабушка отправила вареньица малинового, потому что доча приболела малость).
Немного нервишек на обратном пути, хорьку искали корм, нашли премиум класса для котов Роял, а то только чахохбили жует уже месяц. Впрочем, к корму он не притронулся, тоже морим голодом, пока не начнет есть сухой.
Хомяку взяли шарик, чтоб по дому в нем катал, а то кошка так и норовит сьесть его. 
Так вот, с 18 часов вчера маковой росинки еще не было, и не будет еще столько же часов как минимум. Т.е. часов 38-39 голодания на воде. Нет, сегодня опять попробую того чая имбирного, только заварю не ту дозу, а раза в 4 меньше.
Два года назад, такое вот интервальное голодание, т.е. на воде сутки через двое, две недели, а потом сутки через сутки два месяца помогло мне избавиться от 12 кг. 
Для меня это лучше, чем не есть что-то, или с утра поел, а вечером слона сожрал. Лучше уж, на воде, так на воде. 

  

  

Нравится: 
5

Комментарии

Кстати, когда я три недели была на ПП, я почти каждый день готовила маффины из куриной грудки с яйцом. То есть в формочки из под маффинов я заливала смесь из нарубленой куриной грудки и заливала яичницей и все это в формочках запекала минут 30. Ужин готов. Надо возвращаться к правильным ужинам. 

  

Спасибо за идею с маффинами! Обязательно попробую! Там только яйцами заливается или что то ещё к ним добавляется?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Я заливаю яишницей, если еще зеленью посыпать, вобще вкуснота.

  

Спасибо, попробую!?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ