Плюс еще 500 гр.

Вчера опять было много жидкости, но вся днем. Это бульон, это каша овсяная с утра. Овощей не ем, страшные они зимой, помидоры на себя не похожи. Огурцы не пойми откуда. Сегодня будет вода, негазированная, бутилированная. Завтра будут суши. Вчера меня одолевали вот какие мысли. Мама приболела, ей назначили колоноскопию. Будут делать во вторник. Это вынужденная диета.
Мой племянник, который, которого мать родня с рождения запичкала антибиотиками с больной поджелудочной, кишечником вынужденно просидел на диете строгой год, отощал страшно, но хотя бы немного полегчало и теперь ест все.
Мой отец, у которого было голодное детство, не менее голодная юность, а потом сварливая жена, от которой он голодный скрывался на рыбалке, да хоть где, лишь бы подальше от нее, умер в 46 лет от рака 12-ти перстной.
Я почему срывалась с каждой диеты, хотя нет, я прошла до конца Магги и психолога, все это было оттого, что как подумаю отец умер часто голодая, его мать заморила голодом и та умерла ее родная дочь, папина сестра.
И бабушка и отец всегда говорили: "Ешь, пока хочется, потом захочется, а не сможешь". Это мой прям бич.
Но тетушки у меня все полненькие. Значит, еще и наследство. Мама тоже была в теле в молодости, теперь похудее, но поесть любит, хоть и диабет ставят. Пьет метформин и ест. А мне вот не хочется к старости ждать, пока я похудею физиологически, как она говорит, я бы и сейчас в купальник хотела войти без валиков дополнительных на некоторых местах.
Единственно, в наших краях овощи и фрукты сезонные только 5 месяцев в году. Есть теплица, но помидоры свои начинаем есть только в начале июля. Вот и едим круглый год мясо, зимой без овощей, летом с овощами. 
Вот плюс кило и кольцо опять встало. 
 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Да уж...родители наши...  у моего папы  была паника, не успел из за стола в обед встать, уже спрашивает что будем есть на ужин, и без мяса - это не еда. Послевоенные дети  наши родители. Они с детства мне, не понимая этого, привили установку что еда это счастье. А я всю жизнь пытаюсь от неё избавиться и научиться испытывать счастье от чего то другого. А то в радости - еда, в горе - еда, в стрессе - еда, скучно - еда.. так вот и живу, всю жизнь борюсь с этой ерундой, а теперь вот , как следствие, ещё с высоким инсулином.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Овощи - морковь, свекла, редька, дайкон, лук, эти то есть у вас? Почему если нет помидор сразу мясо? 

"Ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен" :sarcastic:

Изображение пользователя F__.

Кабачок, тыква, капуста цветная, умумум....
В вот надо, кстати, потушить капусты!:nyam:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

О! Капуста. У меня велок без дела валяется. Нужно тоже потушить.
Ну вот, сколько можно найти овощей )

Изображение пользователя F__.

еще фасоль) у меня в морозилке стручковая лежит - я её с куриными сердечками в горшочках тушу. оч ням!:nyam:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Тэк-с. Консервированные кукуруза и горошек ))

Изображение пользователя F__.

шпинат, сельдерей, морская капуста.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Послушала я вас всех, отварила свеклы, думала с чесночком, а она и без чесночка хорошо пошла. 

  

Изображение пользователя F__.

Воооооть!*good*)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка