Магги 3/1/2

Изображение пользователя ДОСЯ.

Отвес в 400гр радует.Но все же не 93(.
Очень уж вес не хочет уходить.А у нас уже почти лето и скоро нужно раздеваться .Хотя начала я худеть не к лету,а для себя, не ставя какие-то конкретные цели.Но хочется обновок или хотя бы влезть в то,что покупалось в прошлый раз похудения.А ещё очень хочется,чтоб доча смотрела на меня восхищеннымм глазками,а не говорила,что у мамы живот как мячик(к слову большой такой,беременный мячик).Уже в момент ,когда Я скинула 10кг,мамина подруга спросила ,не беременная ли я!Так что,похудеть и удержать -вот цель на неопределённое время.И Я не спешу,мне комфортно иногда нарушать если это сделает меня чуток счастливее.Единственное -винишко.Надо его убирать,а то кажется,что спиваюсь потихоньку😅.Заменить время с бухлом на время для себя(маски,крем,массаж).Мне нужно все расписать и тогда я буду следовать своим же правилам.Этим сегодня и займусь.
Вчера договорилась с мужем,что будем вместе ходить по утрам.Но Я благополучно отключила будильник ночью,Жасмин плохо спала,по этому я побоялась оставлять детей дома одних.Но завтра выходной и я обязательно пойду шагать.
Меню:
З-1вар.яйцо+1 жар.яйцо+кофе(2л сахара)
П-3в1

О-250гр туш.кур.филе.
П-3в1

У-тортилья жареная в яйцах(без масла)+помидор и лук.
Надеюсь завтра увидеть 93
​​​​​​Всем мира и добра.


 

​​​​​​

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Я где-то полгода назад исключила алкоголь, очень рада по этому поводу. Хоть я только на выходных. Очень аппетит повышался с вином.
Нужно только заменить алкогольное расслабление на что-то еще. У меня это ванны и липовый чай. Спорт. Большой плюс -  на утро как огурец себя чувствуешь.

Изображение пользователя F__.

Привет, да вино нужно убирать оно мешает похудению, да и вообще, раз есть мысли о том что алкоголя много в жизни обычно оно так и есть.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина