12/1.Рыбный

Изображение пользователя ДОСЯ.

Привет  стройняшки ?. 
За 11 круг лепестков +200 гр?.Тяжелая неделя была в плане работы  и позволяла себе лишнего.А последние  2.дня по сути  не соблюдала диету. Нет,это был не жор.Просто разные вредности,хоть и не много. Проблема с отсутствием  воды.Мне стало тяжело  ее пить.Прям вливать приходится.Думаю,если бы соблюдала питьевой режим то все было бы гуд.Но я то не расстраиваюсь.Хоть я и приветствую  жесткие ограничения в еде и диеты,но иногда можно и побаловать себя.Я чесно говорю-я не обьедалась и не запивала седекду колой или еда курицу в прикуску с мороженым.Не было воды-нету отвеса.
Сегодня начинаю 12 круг лепестков.Рыбный день. МЕНЮ:
З и О-кофе 3в1;
У-кофе 3в1 и 200гр запеченогр окуня (или что то типа него,незнаю как рфба называется ).
Воду пить буду.Прям надо!!!А у нас погода этому не  способствует.Холодно.И дождь был.В июле дождь это чудо дивное?.Туристы в шоке?.
Вчера ездили  искать  котенка.А это проблема сдесь.Приют был закрыт.И еще на целую недклю закрыт.Мы принципиально  не хотели покупать,чтоб приютить бездомного малыша.Так вот через фб и группу котята в алгарве мы нашли нашего Билли.Ездили за ним в другой город.Малыш 4 месяцев.Черный ,короткошерстный мальчик.А жил он на вилле на холме.Много свободного места,природа и еще 9 котов.Незнаю,лучше ли ему будет у нас...Пока он в стрессе.Правда на горшок пошел в нужное место и немногр поел.Даже поиграл чуток с Сани и мурлыкал.Но большую часть времени прятался под кроватью и мяукал.Меня в 6 утра разбудила мама чтоб его найти  (боялась что он задохнулся).И вот сейчас звонила узнать как он.Говорит,нету его в зоне видтмости ,видимо отсыпается.Вот такая история. Надеюсь,все наладится.
Сейчас на работе.Еще 1 апартамент и потом к патрону домой.День не тяжелый.Вот только дома еще уборки тьма.Мы пока котэ вчера доставали,все  перевернули))).
Еще в четверг  будет тяжелый день.Мне нужно будет встать в 5 утра чтоб поехать в другой город на уборку виллы,а в 11 надо быть в моем городе на уборку 2х апартаментов.После быстренько к патрону  домой и легкая уборка.Потом в дет сад за моими детками (я так заскучала,уже 2 недели их не видела) и уже потом кормежка,купание,игры и сон.Просто хозяева едут в Лиссабон  на шопинг.День хоть и тяжелый но я его жду с нетерпением.Очень хочу увидеть мальчиков.Надеюсь,они менч помнят.Проблема-как бытььс моим сыном.Ну утром его папа отведет в сад,потом мама с ним до 4х а потом незнаю.К себе не могу взять тк буду до 22 а то и 23 там.Он захочет спать Поговорю сегодня с мужем.Может он раньше с  работы вернется.Знаю,что так нехорошо.Своего ребенка отталкиваю чтоб за чужим смотреть.Но ведь это во благо.Мне нужно быть активной чтоб получить дучшее место на следующий год.Тогда ведь и подработуа не будет нужна. Ну посмотрим.
Видела  Фэшечка конкурс делает.С удовольствием приеяла бы участие.Но не смогу выполнить все условия.А девченки умницы!!!
Всем хорошего дня и отвесов мега-мега больших.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

:flowers2011-3:дерзай, вперед к повышению! Раз ты так к этому стремишься, то все получится, уверена.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя ДОСЯ.

Спасибо.Конечно получится,не все же мне в уборщицах  работать)

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Изображение пользователя Галечка О.

Работат не стыдно. Конечно вкалываешь не щадя себя. Альтернатива фитнесу.Пусть всё будет, как мечтаешь!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя ДОСЯ.

Конечно не стыдно .А фитнес у меня с двойняшками был?,там и сел и лег и полз и прыгал.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.