Любимая/питьевой

Изображение пользователя ДОСЯ.

Привет,красотки ?. 
Оьвес за белковый 200гр.Питание было скудным-4 яйца и 20гр детского сыра (тира твердо-плавленый) ну и 3 кофе 3в1.Воды норму не добрала.Почему то не лезет.
В жизни все так же.Ничего  нового.Кроме как ,буду теперь и в субботу  работать  на уборках.Садик до 3х работает  а с августа закрывается.Сын будет с мамой до 4х.У меня получается недоработка по часам.Вот и прийдется отрабатывать на выходных.Кст,сегодня тоже на работе. Остался один апартамент и вроде домой.Август,самы страшный месяц.портосы будут отдыхать ,везде и много.Тяжело с ними работать.
А еще вчера зашол разговор с патроном о следующем году.У меня вАлворе прибавится 10апартаментов (итого 13) и 2 виллы.Он строит свою лавандарию,и надо будет возить белье и наше и клиентов.Говорил мне раньше что купит машину (типу пирожка) и я буду развозить все и всех.Но так как лавандария ток сейчас будет строится то все переносится на следующий год.Моя задача-вникать в суть поселения  жильцов,график уборок и найти несколько девочек для уборок. Я же буду их розвозить,белье,селить клиетнов и тд.Говорит,что если все пойдет как надо,то мне не будет нужна подработка вечером (нормальная зарплата будет).Я конечно эе очень жду следующий год.Не всю жизнь же в уборщицах ходить.Я нравлюсь семье где работаю,они мне доверяют а я лишнего не болтаю и стараюсь шуршать.Вознаграждение это повышение.Нужно выучить португальский, что б уж наверняка исполнять свои обязаности,тк клиетны и портосы,хоть и не много.А работа будет не нормированая,некоторые и ночью приезжают.Но если он будет мне платить 1000+ бензин-тогда  нет проблем)))
По питанию на сегодня  печалька.3 кофе 3в1,вода и 2 питьевых  йогурта.Арбуз  меня ждет уже неделю?.Возможно его то и сьем.Там вода а значит это питьевой арбуз?.
Всем добра???

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Зашла на сайт, увидела твой пост, с интересом заглянула в измерения. 74! Дося рулит. Ты как доказательство, что всё в наших руках!:d_sunny:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя ДОСЯ.

Спасибо??
Все в наших силах.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Калина