Вот в чём причина!

Вчера, в расстроенных чувствах, решила взвеситься.Поставила весы на то место, вкотором взвешивалась всю прошлую неделю...И, о боже! Вес показывает-62,4 кг..Потом поставила на место, в котором взвешивалась эту неделю, там вес 63,9кг..После продолжительных измерений на территории квартиры, сделала вывод, что мой изначальный вес был больше, а первоначальный вес преуменьшен.
Такие вот дела.

   Моя диета: яичная диета  

Нравится: 
0

Комментарии

У тебя весы электронные?
Я поначалу использовала механические, но потом начиталась отзывов, что, мол, они сильно врут, а электронные - нет. Купила электронные. А они, собака, так сильно скачут. Может разница в разных местах комнаты в 4 кг быть, даже если поставила на ровное место, без бугров (т.е. их плоскость не изменяет угол наклона, когда переминаешься с ноги на ногу). Показания механических колеблются в пределах полкило-кило. Хотя, может, просто купила некачественные. Тем не менее, доверие несколько подорвано =/

Да, электронные.Почти во всех частях квартиры показывает один и тот же вес, но в той точке ,где изначально делала замеры, видимо, самые "ровные" полы...Эх, расстроена, но не сильно)))

   Моя диета: яичная диета  

Ну и не мучайся)
В таком случае лучше одновременно с весами замеры объёмов делать)

А в конце каждой недели,буду смотреть прогресс. .

   Моя диета: яичная диета  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc