Свобода!

Наконец

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Тюха.

А с такими принчицами ты похудеешь обязательно и стройное тело станет результатом здорового образа жизни Spring2- 2012

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Спасибо большое ! d_sunny

Изображение пользователя ILONKA.

ну, за свободу!!! :ny13-7.gif:
да уж гипотериоз не подарок((((((((((((((((((((
зачем дозу уменьшать? таблетки ж компенсируют недостачу своих и всё окей...

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Потому, что когда она становится очень пассивной дозу уменьшают..Иначе я неожиданно в 200 кг превращусь)) Я начинала с большой дозы и на уменьшение..В итоге должна прийти к жизни без таблеток..Если щитовидка опять дурака будет валять после лечения , то уже будет другое лечение..По моему даже операции делают..Я точно не знаю..Ну а пока без таблеток не могу..Иначе мне эта щитовидка покажет где раки зимуют)) А вообще за все в жизни надо платить..Это моя расплата за безрассудное сидение на диетах..Еслиб были мозги)) и я не мучала себя диетами , то и щитовидка была бы здорова...Но для меня красота была дороже , нежели чем здоровье ..Тогда..

Изображение пользователя ILONKA.

щитовидка -моя тема((((((((((((((-у мамы узел, но гормоны вроде в норме( когда сдавала в последний раз) у папы гипертериоз( узнали после тиреотоксического криза((( )должен принимать мерказолил, но....попили какуе-то травку, анализы пришли в норму и больше к врачу не идут, а тут смотрю-папа сильно похудел-говорю, ноль внимания((((((((((у меня узел, на гормоны ещё не сдавала, но клиники не вижу.
похоже всё же у тебя гипертериоз тогда и назначаются высокие дозы, которые затем снижаются под контролем содержания гормонов щитовидной железы в крови и продолжается до полной ликвидации симптомов диффузного токсического зоба. если не помогает, тогда оперируют, но вот тут и начинается гипо....

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Страсти какие ты рассказываешь..Ужас, ужас..А в чем выражается тиреотоксический кризис?
У меня Базетова болезнь..Слишком активная щитовидка..Вот ее и подавляют..А вообще как вспомню , так вздрогну..Не знаю как там Крупская с ней жила..Я думала смерть моя пришла))) Благо определи ее и назначили лекарства..

Изображение пользователя ILONKA.

папа в кому впал-был выброс гормонов и организм не справился((((((((
так слишком активная щитовидка-повышен обмен веществ,
папа ел як конь и худел)))))))))))))))))))
тебе видимо таблетки слишком понизили обмен веществ, вот сейчас понизят дозу таблеток обмен немного повысится))))))))))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Да, да..Я когда узнала что она может помочь похудеть, признаюсь закрались мысли черные)) Может не принимать пока таблетки, похудею зато)) и сбудется мечта идиота так сказать :crazy: Но не решилась, уж больно плохо было..Сердце буквально выпрыгивало из груди...Так что не воспользовалась случаем удобным , решила трудится сама.. Поэтому она мне теперь скорей мешает чем помогает))) Теперь только ждать терпеливо и остается когда дозу понизят..Вчера вон слопала селедку..Прям захотелось , ну не могу..Надоела преснятина..Сегодня + 300 гр..Завтра весь день на голодание...И вот так вот держусь..

не, не голодай овощи фрукты лучше жуй, болезни щитовидки противопокозание к голоданию

Если я поем после 3 дня , набор 100 % будет...И неважно что я съела ..Мясо или овощ. Я стараюсь не есть после 3 дня чтоб хотя бы свой вес сохранить..Поэтому после обеда я только пью..

блин, сочувствую очень сильно, пей водички тогда чистой по-больше
но я уверена, что все наладиться
прочитала, что тебе надо избегать продуктов, богатых йодом, типа там морепродукты, цветная капуста

Конечно все наладится.. Спасибо! Честно говоря мне ничего не говорили про то что нужно избегать каких то продуктов, помимо сильно калорийных конечно же..))) надо будет почитать на эту тему.. Спасибки за наводку..

Изображение пользователя ILONKA.

самой лучше не рисковать, но обязательно скажи врачу что сильно вес набираешь, пусть по минимуму дозу сделает. глядишь и тебе полегче будет)))))))))))))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

У нас так с ним и происходит вообщем то..Просто тут в Америке очень трудно к эндокринологу попасть, всеж таки ожиревших очень много тут...Вот он меня и записывает на каждые 2 месяца..Но через месяц приема щитовидка уже пассивная становится и вес прет вверх..Поэтому приходится терпеть и ждать...

Изображение пользователя ILONKA.

не могу понять что означает пассивная...)))))))))))))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Заумно не скажу, не врач))) попробую сформулировать мысль.. Изначально она слишком активная, ее начинают таблетками подавлять.. У меня даже в сонной артерии бешеный пульс бился ..баламутила короче весь организм)))И в итоге приема таблеток вместо нормы , получается перебор.. Она становится как бы пассивной.. Мизерная выработка гармона, замедление обмена ...это то что я на вскидку сейчас помню, эндокринолог рассказывал.. Больно заумно рассказывал)))

Изображение пользователя ILONKA.

врачи они такие :laugh1: умничать любят.)))))))))
я просто имея среднее мед.образование хоть немного их понимаю...
у старшей дочери увидели на узи сердца отклонение в строении клапана- всё,, даже физ.рой нельзя...почитала я, подумала...пошла к другому врачу-оперирующему кардиохирургу, а он- фигня, занимайтесь на здоровье, просто такое строение-ничего опасного...я рада)))))))))))))))
щитовидка твоя вырабатывает много гомонов и таблетки подавляют их. но ведь можно слишком большую дозу назначить и слишком таблетки подавят-будет гипотериоз( и ты сильно набираешь вес).врач снижает дозу, принимаешь 2 месяца, сдаёшь анализы, врач смотрит теперь в норме гормонов? может ещё снизим?
скажи, а в прошлом ты была худой? ела и не толстела?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Ну да..Я сдаю кровь - врач смотрит и снижает дозу..Если в норме он не снизит дозу никогда..Там получается их очень мало, вот он и понижает..Да я и сама замечаю..Вот вчера поела - сегодня + 900 гр..Сегодня придется на голодовке сидеть и завтра скорей всего тоже и после завтра тоже)))) ..Иначе я так в плюсы уйду далеко..
Нет..В прошлом я была толстой))) У меня сразу обнаружили болезнь щитовидки, я с ней не ходила ..Я тут же к врачу обратилась..Грубо говоря в марте я сдаю кровь щитовидка здорова, а в апреле уже больная..Вот так у меня вышло..Я не могла с ней ходить ради похудения или ходить с больной долго, побочек было очень много..Она мне жизни не давала..Да и выпученных глаз я боюсь)))))

Изображение пользователя ILONKA.

почему выпученные? с поволокой)очень красиво))))
шучу. не знаю, как лечили Крупскую, тогда же и лекарств таких не было...
в общем врач решит всё-как надо. тебе остаётся придерживаться строгой диеты...и пить таблетки...така жизь((((((((((((((((

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Крупскую не лечили, тогда лекарств не было от этой болезни..Ее глаза это зрелище не для слабонервных короче..)
Да, да..Жизнь така, чтоб ее))))) Выбора особо у меня нет)

Изображение пользователя ILONKA.

точно!))))))))))))))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

приветик!!! поздравляю с возвращением!!!
у меня гипотериоз и я для щитовидки пью 1 таблетку с утра и все проблем никаких нет,а почему она у тебя не работает?

Я тебя поздравляю с долгожданной свободой. По поводу щитовидки сочувствую. А твоей силой воли восхищаюсь.

Спасибо!

Изображение пользователя Zonda.

ты очень многому научилась, меня бы еще научила... я вот не могу есть когда голодна, и всегда хочу есть когда хочу пожрать вкусного! но я буду стремится к тому, чему научилась ты!!!!

Изображение пользователя Земляни-ка.

С выпиской и с возвращением домой! Ты большая Умничка, извлекла свои положительные моменты из сложившейся ситуации, большое тебе за это уважение! Не расклеилась, не упала духом, а наоборот - восхищаюсь! girl_in_love


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя mashenka1.

"Домашняя мусорка")))))) я валяюсь))))) так точно сказано, прям ВАХ!!!
Молодец! По себе знаю что это очень важно когда еше чтобы поесть а не чтобы чет вкусного схомячить!!! Держу ровнение на тебя!!!!


Спасибо.. love2
Конечно это важно..Похудеть по сути может каждый, это всего лишь сила воли и неважно при этом на какой диете сидит человек , похудеть можно на любой по сути..Достаточно взять себя в руки и сидеть на выбранном питании как можно дольше , и вот она, стройная фигура..А дальше что? А дальше на радостях вес обратно полез, да еще пяток сверху))Все это я уже проходила..) Теперь я решила идти другой дорогой так сказать :) Дубиной тут положение не исправишь, тут нужно мозги перекраивать)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К