День второй ( - 100 гр)

Приветои

Нравится: 
0

Комментарии

Калории не считаю , думаю здесь их мало и без подсчета...

Изображение пользователя Светлана32.

А я тоже обожаю горбушу натуральную в консервной банке. Состав: рыба, соль. Никакого масла. А калорий всего 130. И ничего , худею. Одной банкой обожраться можно. Вот и есть один прием пищи.


Просто там консервантов много, не есть хорошо для худеющего организма так сказать..

Изображение пользователя irina1100.

в шоке я.. Господи, как на этом можно весь день прожить!!!???? Да еще и упры делать.. Убьешь метаболизм однозначно( если уже не убила. Ведь второй день подряд уже голодаешь так.

И еще, считаю, что категорично неправильно питаешься(
Утром нужны сложные угли. вечером белки. А консервы, вообще, при похудение надо выкинуть, так как ослабленному организму консерванты в несколько раз больше вред наносят.

:connie_5:

Это все в теории правильно , а на практики мы это делаем ?
Конечно каши нужно есть по утрам...вот скажи их много кто ест? да вряд ли... Меня не заставишь ...Хотя да, я знаю что сложные угли надо есть по утрам... И большинство людей каши не едят и они тоже знают что есть их нужно)))
Консервы мне на самом деле просто захотелось)) Конечно это плохая еда , но вот приспичило и все тут...

Изображение пользователя irina1100.

не знаю))) у меня в окружение и друзья и родные кашей завтракают)) Я уже много-много лет с каш начинаю почти каждое утро)

:connie_5:

Изображение пользователя Тюха.

Но задам только один вопрос, ты как чувствуешь сама: твоему организму так надо?
Если ответ положительный - все правильно!
У нас есть один замечательный механизм, который всегда настроен на правильную работу!
И голодовки и зажеры для него однгозначно не полезны. Но иногда он сам просит. Просит сейчас твой организм поголодать - на здоровье. Главное чтобы это он просил, а не твоя надежда сбросить побольше и побыстрее.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

У меня в принципе мало что изменилось... Я просто поняла почему я толстею проанализировав...Поняла механизм как надо худеть и занялась этим .. Вот и получается
Я никогда не ела часто , 2 раза в день ...Так и осталось...
Я никогда не ела много ...Я сократила порцию еще ...Убрала тарелку и взяла блюдце ...
Я ела много сладкого...Оно исключено полностью
С метаболизмом все в порядке..Я ем часто ( стараюсь) и малыми порциями( порция 2 столовых ложки как я вижу) ...
Плюс спорт...За пять часов до сна я не ем вообще...
Самочувствие нормальное...Легко ли мне? Я бы не сказала( хочется плюшек и картошечки с макаронами ( даже не предлагайте) :cray:

Изображение пользователя marjana2602.

Две столовые ложки это никакой не прием пищи. Прием пищи считается от 120 кк., пожалуйста, почитай литературу, статейки на этот счёт, не отметай нас всех, кто тебе советует изменить питалку, задумайся о том, что если все твердят одно и то же, то может они хоть на 50% но правы!

Девочки...Я не сама по себе худею...Я худею под надзором врача! Под наблюдением эндокринолога...Вот как он сказал делать- так я и делаю..Как он сказал есть- так я и ем...Мне надоело всю жизнь худеть...Худеть , а потом толстеть..А потом опять садится на диету...Я хочу теперь правильно похудеть...Он говорит нужно есть часто и маленькими порциями..Маленькие порции это не тарелки с тазиками , а ложки и блюдца...
Конечно консервы есть ненадо как я)) тут просто захотелось...

Изображение пользователя slilija77.

это хорошо!! врач всегда поможет...он тебе прописал режим питания?? или как?? ну не хотела сегодня много есть и ладно, главное чтоб достаточно воды пила!! а мне б вместо врача - кого-нибудь чтоб пинка под жопу давал, чтобна диване не валялась :-)


Моя диета: диета Протасова

Он сказал есть только блюдцами...Прекратить себя жалеть...Забыть про сладости...Но тут вопрос сложный с этими конфетами...Приходится принимать бады чтоб тяги не было ...Ну и не есть жаренного и жирного ...Вот и все...
Короче нужно отформатировать себе полностью мозг ...Что я и сделала..

Изображение пользователя slilija77.

Молодец!!! если включилась голова, а не глаза с диким аппетитом, значит всё у тебя получится!!! Если твоему организму так легче, лишь вперед!!! а что за Бады принимаешь?? а конфетки? любопытная я... я себя на работе пытаюсь от кофе с автомата отучить... Пью его с молоком..., а в автомате сухое молоко... да и цаппучино меня тоже соблазняет иногда....


Моя диета: диета Протасова

Омега 3 и Хром

Изображение пользователя slilija77.

прости дуралея... а что такое читинг?


Моя диета: диета Протасова

Загрузочные дни...Обман организма ....

Изображение пользователя slilija77.

аааа.. вместо разгрузки полная загрузка? чтоб организма расслабился и начал жир сбрасывать?? неплохо :-) ой любуюсь твоей клубникой.... ням-ням... у нас в магазине она сейчас такая безвкусная, а дорогая....


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя slilija77.

хром слышала от мамы аппетит отбивает... действует? а еще говорят, в доме свечи с ванилью полезно, она чувство насыщенности дает...... Надо себе будет Омегу купить.. маме покупаю, а сама еще ни разу не принимала


Моя диета: диета Протасова

Насчет аппетита не знаю...Он там вроде как для тех у кого с углеводными обменами проблема...Сладкоежки, диабетики...По моему так...Мне от сладостей его назначили...Ну по крайней мере я теперь не бросаюсь на конфеты))))

Изображение пользователя slilija77.

и я и я и я такие же хочу!!! я себе домой ничего сладкого не заношу ( знаю слопаю сразу ).. Кто на чай заходит, с собой приносит :-)) а на работе если вижу, что тортик принесли или просто печеньки... кушаю отдельно...или просто отказываюсь перед всеми, чтоб потом рука не тянулась :-)


Моя диета: диета Протасова

Ну так че ты мучаешься..Подбери себе бады да и все...Я знаю некоторые Гарцинью Камбоджийскую пьют...Говорят она не только сладости отбивает , но и худеть помогает..

Изображение пользователя marjana2602.

Часто есть маленькими порциями - это другое. Ты его видимо не правильно поняла.
ПОЧЕМУ ИМЕННО 1200 ККАЛ В ДЕНЬ? Если употреблять меньшее количество калорий в день, то организм не только снижает метаболизм, но и начинает перерабатывать мышечную ткань, так как ему необходима энергия, которую он недополучает из продуктов. При этом диета на 1200 ккал в день будет хорошо работать лишь в том случае, если соблюдается баланс в употребляемых продуктах. По мнению американских диетологов, для того чтобы избавляться от жиров без ущерба для организма, необходимо ежедневно получать 55% сложных углеводов, 15% чистых белков и 30% жиров, но лишь 3% из них могут иметь насыщенное животное происхождение. Такой баланс веществ полезен как здоровым, так и тем, кто вынужден придерживаться диеты из-за имеющихся заболеваний. Преимущества диеты в том, что она не перегружена противопоказаниями.
Примерное меню на 1200 калорий Завтрак (300 калорий): 150 г салата из капусты и моркови, заправить лимонным соком и чуть-чуть растительного масла, кусочек хлеба, намазанный 5 г сливочного масла или с ломтиком сыра, 50 г вареной колбасы. Второй завтрак (120 калорий): чашка кофе с 1 чайной ложкой мёда или сахара. Обед (420 калорий): 80 г отварной курицы, 150 г картофеля с 20 г растительного масла, зеленый чай без сахара. Полдник (120 калорий): 200 мл йогурта (1,5% жирности). Ужин (240 калорий): 200 г рыбы и 150 г салата из капусты и моркови, заправить лимонным соком и растительным маслом.
На 100 калорий потянут: тарелка нежирного борща или овощного супа; бульон с яйцом; порция тушеных без жира овощей; одна отварная или запеченная картофелина с зеленью; овсяные хлопья – 2 ст.л (26 г); оливковое масло – 1 ст.л; 50 грамм отварного куриного мяса; вареное яйцо с низкокалорийным майонезом; сметана 4–5 ст.л; сырник без сахара – 1 шт.; один банан; стакан апельсинового сока; 15-20 виноградин; мороженое пломбир – 80 г; миндаль – 15 г; 1 яблоко и чайная ложка меда; 50 г твердого сыра и яблоко.

Если метаболизм снижается то я перестану худеть..Я худеть не перестала..Значит метаболизм не замедлился..Да и как он может замедлится если я ему есть даю...И я не голодаю!
Кроме того...Если он вдруг замедлится...Так есть читинг girl_dance

Изображение пользователя ILONKA.

красивая циферка! Поздравляю!!!!!! girl_claping
Колись-что за система 50?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Да там все просто...Программа для толстяков которые в фитнес стесняются идти)))) Каждое упражнение нужно делать 50 раз...Можно распределять на весь день частями..Например приседание я делаю аж в три захода))) Всего три упражнения...Приседания, Отжимания ( я от стола) , и руки сгибаем в плечах и назад 50 раз ( по пять) и вперед 50 раз ( по пять)чередуя ....И ходьба по улице ...

Изображение пользователя ILONKA.

Поняла :laugh1: здорово! thank_you

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя marjana2602.

Не хочу нагонять волну - но что ты будешь дальше делать, совсем голодать?
Ты с таким весом так себя ограничила в поступлении энергии из пищи.
Не сегодня - завтра твой организм включит режим сбережения энергозатрат в связи с голодовкой.
Такое похудение ведет к ухудшению волос, кожи, цвета кожи, ногтей, волос и всех внутренних органов!!!
Организм занят тем что экономит, он не может ещё доставать жиры из депо и их перерабатывать, ты даже на это не дала ему достаточно энергии.
Пересмотри своё похудение, не убивай обменку, она тебе ещё пригодится.

Извини не сразу увидела твой ответ...Моя обменка убита уже давно.. Если человек весит много и занимается похудением несколько лет то ненадо обольщаться, все уже давно убито и раздавлено...И Нет там ни каких мыщц, они все съедены еще много лет назад в процессе сиденья на различных диетах...Сейчас уже вопрос жизни...Потому что весить при росте 160 см 117 кг опасно...И поэтому сейчас нужно только организму давать маленькие порции еды... А жира во мне еще кг так 40 наверно..Брать то уж точно есть откуда...Кроме того...Желудок я свой воспитала..Сейчас он у меня много еды не вмещает уже просто физически...Мозги я свои тоже по максимуму отформатировала..Ну стараюсь...Ты пойми..Я же тоже не девочка..У меня этого опыта похудашек вагон и маленькая тележка...А уж сколько я литература прочла уму не постижимо...Я в свое время даже подружек приобрела с форума бариотрических операций...Потому что тоже подумывала...

Изображение пользователя marjana2602.

Ну я вот свою худо бедно разогнала. Сегодня например утро началось 76.8кг, поела банан на тощак и в 11 миску супа и сейчас весы показали 76.6.
Во как. Ну раз ты уже продвинутый "юзер" не буду тебя доставать))))))

Да Марин , я продвинутый юзер..Я знаю как правильно есть..Знаю как правильно заниматься спортом.. Я знаю как слепить красивое тело...У меня брат чемпион по бодибилдингу и я видела не один год что он делал..Просто я лентяйка и свин)))))) То что ты ешь банан кстати утром , это неправильно...Углеводы и фрукты сразу же после сна есть нельзя.. То что ты потеряла не факт что это жир ...

сайра? из банки...ну даёшь!!!а чего не сварить рыбки какой любишь и съесть?

Да не знаю, просто вот захотелось и все...У меня еще шпротики лежат :crazy:

ну шпротики тоже не товарищи нам)))я слышала,тощие девы едят тунца из банок-вот это дело!!! girl_haha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К