всем привет

зашла случайно на сайт, хотелось посмотреть диеты. понравилось здесь, решила зарегистрироваться. итак, худеть решаюсь уже в миллионный раз, очень надеюсь в этот раз получится. однажды, примерно 5 лет назад удалось похудеть со 105 до 75. и держала вес до замужества. потом естественно спокойная семейная жизнь и поплыла. особенно заметны были прибавки новогодние, сначала 80, потом 86,потом 92 и однажды было 96, но я сбросила до 90 и вот так и держался вес в этом районе. диеты не придерживаюсь, просто не жру. я наверно сторонник радикальных мер, могу за день только 3 грейпфрута съесть или 50-60 гр сыра и чай с водой. мне сложно считать калории или готовить определенные блюда, мне проще выпить литр кефира с 2 ломтиками черного хлеба. понимаю, что это плохо и неправильно, но по-другому тяжеловато. и возможно именно из-за жестких ограничений быстро начинаю кушать в обычном режиме. и вес набирается от сладкого. жирную и тяжелую пищу я не люблю, но вот сладкое поглощать готова в любых количествах. и еще мой наркотик семечки)))) ну вот как-то так))) надеюсь, что все получится. желаю всем удачи в этом трудном бою))))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя happy mummy.

даа, семейная жизнь она такая happy9
Мне тоже сложно было сначала. Потом привыкла,для себя отдельно готовить начала, муж привык что вечно на диетах. С чего начинаешь?
Добро пожаловать,кстати! tables10

Я не сижу на диете! Я придерживаюсь системы Роберта Шварца. Я за интуитивное питание!

сейчас второй день и вторая бутылка кефира с черным хлебом)))) и отдельно налила воду в бутылку, чтобы точно выпить 2л воды)))) главное не сорваться. хочется опять покупать что-то красивое, а не то, что налезет


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • gogodancer
  • F__