Разгрузка на Молокочае.

Изображение пользователя Иляночка.

Всем привет.
У меня сегодня разгрузка на молокочае. Вчера заварила вечером в термосе, сегодня буду пить целый день его. Вечером будет опять спорт, все таки перерыв на неделю сказался, вчера было тяжело тренироваться, семь потов сошло :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Если кто хочет давайте со мной. Сегодня кратенько. Всем удачи и отвесов.


Нравится: 
0

Комментарии

Привет..а скажи что это такое молокочай пожалуйста...а то везде слышу а не пойму..как он делается и для чего :(

Изображение пользователя Иляночка.

молокочай, чудненькая вещь мне он очень нравиться, на нем обычно разгружаются. Берешь не жирное молоко кипятишь и в термос вместе с зеленым чаем, пьешь это целый день, только вот кроме него больше ни чего нельзя. Я так обычно делаю, может кто из девочек по другому делает. Поспрашивай еще.


Изображение пользователя Oceano.

А сколько этого молокочая выпить за день надо? А воду простую при этом пить можно? и сколько после такого молокочая граммчиков теряешь? :)

Изображение пользователя albut.

Можно выпить 1.5-2 литра, по-моему. И два литра обычной воды. Я больше полутора литров молокочая еще не выпивала :) отвесы у всех по-разному, у меня было около килограмма. Но у всех по-разному, бывает и больше! ;)

Изображение пользователя Oceano.

Спасибо огромное! обязательно попробую :bigsmile: То есть получается, что зеленый чай надо заваривать не на воде, а на молоке? так? :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • gogodancer