- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Прочь дурные мысли
Главные вкладки
чт., 25.09.2014 - 05:09 — ipixa
Прогнала за ночь плохие мысли обо всем, про квартиру, про похудение и тд.)
Наверное иногда полезно похандрить, вчера гуляли вечером с мужем. Удовольствие от прогулки получила большое. Но понесло мысли и сильно заморочила себе голову.
Сейчас отгоняю любые мысли, так как пока эти проблемы я решить не в силах. А думать и передумывать нет смысла, только настроение портит.
Завтрак 7-45:
Каша геркулес 180г.
3 блина 120г.
Снежок 150мл.
Чай с молоком 200мл.
Сытая довольная) Хочу что то придумать, может быть сегодня усядусь порисовать) А может вышивать сяду)) В общем что нибудь придумаю.
Обед 12-15:
плов 150г.
сыр 20г.
яблоко 50г.
лечо овощное 50г.
Молоко 250мл.
Чуть нарушила 15-20:
6 слив 240г.
молоко горячее с медом 250мл.
Простывать нельзя, поэтому борюсь!
Ужин 17-00:
3 сливы 100г.
яблоко 105г.
гречка 120г.
сок грейпфрут 300мл.
В итоге нарушила тортиком. Да еще завтра на свадьбу. Отгуляем и разгрузка будет. Блин чего ж я такая лентяйка. Надо придумать себе занятие и режим, чтоб поменьше около холодильника быть)) Настроение хорошее, я все смогу и все переживу. Идей много, после выходных будем воплощать))

Нравится:
- Блог ipixa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Новые комментарии