Блог objorka85

и по теме

Вошла в систему -60 и собираю всю возможную инфу в инете. Нашла много девчонок которые на ней похудели. Медленно правда но верно. Так что продолжаю. Мелкая опять заболела( так что сидим с ней дома и лечимся. А сегодня день домашних спа удовольствий для себя любимой.

Нравится: 
0

Всем жертвам посвящается!

Несчастным и униженным, активно жертву изображающим\ или даже верящим что они такие и есть посвящается! Вы слишком на себе зациклены, вы собираете толпу чтобы по ныть и вас пожалели. Посмотрите ка нам рот закрыли и с нашим великим мнением не согласились.

Нравится: 
0

- 60 день второй.

Утро доброе девочки! Вчера был первый день на системе - 60. Прошел абсолютно безболезненно, хотя обжираловки и в помине не было. После 6ти есть не хотелось, зато хотелось спать. В итоге вырубилась я в 7 вечера а встала в час ночи. Никак я пока режим не одолею пока.

Нравится: 
0

Доброе утро

Вчерашнее меню даже писать не хочу, хотя не много но вредное. И весь день сон. Привеса нет слава богу. С сегодняшнего дня - 60. Попробуем короче. Всем хорошего дня.

Нравится: 
0

детский перл

Дите мое щас выдало- Я тебя так поцелую ..что ноги отпадут! - ну целуй говорю-- Я не тебя а Тиму!(кот). я на автомате- А почему не меня???

Нравится: 
0

утро доброе или не очень

Плохо совсем((( Спать не ложилась и не собираюсь. Давление 73 на 56. На весах отвеса нет, даже привес небольшой((( Перехожу на систему - 60, не подойдет перейду еще на что то. Или может Дюканка лучше? Девоньки подскажите пожалуйста!!! Сегодня отдых но обещаю сильно не жрать.

Нравится: 
0

про питание

Сегодня сварила себе такой же как вчера бульон и весь день сижу на нем girl_dance . Опять всю ночь не спала и в итоге позавтракала в 5ть утра бульоном плюс 2 сушки(бублика).

Нравится: 
0

полегчало

Сварила бульон- на 2 кусочка грудки где то грам 300-350 около литра воды, ну может чуть больше. Петрушечки свеженькой ,луковичку маленькую, черного перчика и на все это дело три маленьких щепотки соли. Получился не соленый а чуть соленоватый но вкусныыый!

Нравится: 
0

сны

Прочитала у девчонок что им море снится d_sunny . А у меня кошмары какие то или абсурд с едой связанный. Сплю плохо, уснуть долго не могу а засыпаю часто просыпаюсь.

Нравится: 
0

Доьрого дня.

Завтрак у меня сегодня как и вчера в 7 утра - овсяночка на воде с заменителем и яблоком и 2 яйца в мешочек. Голова продолжает кружиться. Это я явно не из за питания так как я ем и яйца и мясо и овощи, крупы, фрукты. Может стоит ввести немного соли в бульончик куриный к примеру? Что скажете?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог objorka85

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc