Начало положено!)

Мама двоих прекрасных деток(одному из которых 1,5 года,другому 1,5 мес),мечтающая похудеть!
Никогда не хотела так сильно похудеть как сейчас!
Я всегда была девушкой с нормальной фигурой,не была Толстой или худой. Как и многие наверное летом была худее чем зимой,средний вес 53-56 кг,комплексами не страдала,наоборот была уверена в себе,привлекательна!Но с наступлением первой беременности набрала 20 кг,за пол года после родов все сбросила и весила 53!однако все равно последствия остались-жирок еще был на животе и бедрах и над коленками висел жир и кожа дряблая,то есть похудело не там где надо...думала к лету похудею "под сохну",а не тут то было,когда сыну было 10 месяцев узнаю о второй беременности и понеслось опять все по второму кругу...и тут начались собственно мои комплексы что я вечно толстая,не успела похудеть и опять жирок набирать!!?!?еще эти глянцевые журналы,тв,группы в контакте об идеальной фигуре...естественно я просто мечтала родить быстрее и похудеть,привести себя в форму!так чтоб жира не было а были мышцы и ничего не висело!!и вот он настал этот момент!я родила второго бебика,а за вторую беременность я набрала 11 кг !и сейчас вешу 55!моя первая цель весить к весне,то есть к 1 марту 50 кг.времени на все 2 месяца!надеюсь что все получится в новом году!и летом буду радовать себя красивым телом а значит и отличными настроением!Удачи мне!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Поздраляю с рождением сына! Счастья Вам! :ny13-21.gif: Главное здоровье, а жир будет уходить. С месяцев 3 начинай спрот. Тебе главное стройность , а это дает только спорт и правильное питание. :ny13-32.gif:


Моя диета: диета Дюкана

Это точно!главная моя проблема это сладости,вот если от них откажусь то все станет на круги своя)спорт...не всегда есть время,стараюсь бегать на дорожке,времени мало так как дети маленькие и ничего не дают делать,все беру себя в руки и на диету

Изображение пользователя валюша.

Во время диеты всегда вялость, раздражительность - тебе это надо? Расти деток, а все остальное придет незаметно. Быть молодой мамой двоих детей это очень почетно! Я восхищаюсь тобой!


Моя диета: диета Дюкана

Спасибо!))я конечно радуюсь и купаюсь в нежности малышей)в том то и дело что вешу вроде не много но для меня это такой диском форт в моральном плане,что глядя в зеркало настроение всегда падает...хотя видимо не настолько чтоб отказаться от всего вредного и жирного и никак не заставлю себя питаться правильно, еще эти новогодние праздники...то ли радоваться то ли плакать)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.