Блог oksananov

03.01.14

Прошла неделя моего похудения. Я легко скидываю и также легко набираю. Завтра будет яблочный разгрузочный день.
Из упражнений: утром делала зарядку: ходила милю с Лесли, немного позже буду делать "стройная фигура за 30 дней", предварительно разогревшись милей.

Нравится: 
0

02.01.14

Сегодня с утра делала зарядку: быстрая миля с Лесли. Это не сильно напрягает, но кровь бегать начинает. Раньше по утрам я делала суставную гимнастику, но теперь от неё болит голова весь оставшийся день, думаю, это оттого, что я себя запустила.
Вечером занималась по программе "стройная фигура за 30 дней". Предварительно разргревшись милей с Лесли.

Нравится: 
0

01.01.14. Новый год!!!

Всё-таки, начинать меняться с Нового года легче)

Нравится: 
0

28.12.13 Кефирный день

Сегодня я проводила разгрузочный день. Решила выбрать кефир. День прошёл превосходно! Встречались с подругой, которая живёт в другом городе. У меня был кефир с собой в бутылочках, а также вода. Вообще, проводить такой день вне дома, отвлекаясь, очень приятно и совсем не сложно! Мы также зашли в кафе, где я позволила себе зелёный чай без сахара.

Нравится: 
0

27.12.2013

Никогда не считала себя толстой, даже наоборот. Всегда была худощавой, но вот сидячая работа, может быть неправильное питание, а может и возраст дают о себе знать. В 2011 году мой нормальный вес был 52 кг. А потом я начала набирать. Конечно, периодически я пыталась бегать, чем-то заниматься и это приносило результаты, но стоило забросить, как вес с избытком возвращался.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог oksananov

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka