вот умеют же находить оправдания:-)

Изображение пользователя Доза счастьЯ.

308793801-1.jpgпереписывалась со знакомой в сети спросила сколько набрала она за беременность, говорю ей давай вместе худеть, проще всегда когда тебя поддерживают, она согласилась. спрашиваю а как худеть будем??? от спорта она отказалась по причине того что у нее в поселке не где заниматься а дома ей стыдно( главное с 25 кг по дому ходить не стыдно,а привести себя в форму стыдно). от правильного питания и диет у нее поджелудочная болит а жрать пирожные и сосиски не чего не болит. послушала её и поняла что горбатого могила исправит:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бурундук.

Не суди! У всех свои веские причины! И совсем не отговорки! Значит ещё не её время! А может она беременна?;)

Изображение пользователя Доза счастьЯ.

:-( нет. не беременна. малышу 3 года, думаю за такое время можно себя в порядок привести. или попытаться начать.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бурундук.

Конечно можно! И Нужно! Но всё же...у меня вот нет малыша, но я смогла себя довести до состояния, что в зеркало глянуть противно((( пыталась-пыталась...а никак не возму себя в руки!((( Вот и пришла на сайт!!У всех своя сила воли, свои цели, мысли, характер, многим очень сложно - эта борьба (мне в том числе).

Изображение пользователя Доза счастьЯ.

я до беременности ела все что хотела и весила 57-60. и никогда не заморачивалась о том что кушаю. а сейчас постоянно думаю какой калорийности то что я ем. :-( обидно. сахар 1 год не употребляю. сосиски,колбасы и т.п. давно позабыла, а вес сбрасывается но на голодовках,


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина